Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|17 ноя 2018|21:01
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-3oC
-1oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-5oC
+1oC
Завтра | Облачно |
  74.90  |  $  65.99
12.07.2018|11:19

Первомайский районный суд продлил срок домашнего ареста в отношении заместителя министра лесного, охотничьего хозяйства и природопользования Пензенской области Вячеслава Лебедева.

Чиновника подозревают в незаконной рубке лесных насаждений в особо крупном размере. Предполагается, что преступление было совершено в период с июня по декабрь 2016 года на территории Кузнецкого и Сосновоборского районов.

Следствие установило, что подозреваемый, будучи начальником отдела воспроизводства, лесоразведения и защиты леса управления лесного хозяйства регионального минлесхоза, вместе с замдиректора и мастером Юрсовского лесхоза, а также директором Кададинского лесничества организовал и произвел вырубку сырорастущих сосен в ликвидном объеме 4 788 кубометров.

В результате лесному фонду России был причинен материальный ущерб на сумму более 90 миллионов рублей.

«С учетом представленных материалов, позиции прокурора суд продлил срок домашнего ареста на 2 месяца, а всего до 3 месяцев 25 дней - до 12 сентября 2018 года включительно», - сообщили в Первомайском районном суде.

0
0
0
0
 
Гость|12.07.2018 11:35|

У нас есть кто-то,кто не ворует?!!!!

Гость|12.07.2018 11:36|

МинЛЕСхоза, видимо. Ошибка в заголовке статьи.

Гость|12.07.2018 12:38|

Москвин организовал ОПГ в минлесхозе?

Гость|12.07.2018 12:53|

Жрецы вырубили сквер имени Лермонтова, и с гордостью говорили об этом на камеру.

Не пора и их посадить на пару лет?

Гость|12.07.2018 13:09|

А что с ним не взяли Чернышева ранее вывозившего лес из Белинского района будучи работающего начальником Белинского лесхоза ? Под его руководством его только куда не везли ...и из студенки и из Ширяева...А затем спрятали в другой район и кем же вы думаете,опять начальником , Это о чем говорит? Рука , руку моет...

Гость|12.07.2018 14:50|

Рыба гниет с головы !

Гость|12.07.2018 15:56|

Что Сашка Песчаный творит? Что он своих продает? Сам он за деньги Душу. Бога и Христа предал. Что не научит как можно хорошо жить? С какой лесной мафией он в своей конторе борется? Кто ее создал? И самое главное. Кто он в своей конторе? Руководитель или работник правоохранительного органа? Всех хочет загадить, а самому остаться белым - пушистым?

Гость|12.07.2018 23:28|

путин и его подопечные рашка дурашка,все прутся от футбола и всем хорошо

Имя: Гость