Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|23 сен 2018|06:09
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+11oC
+13oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+9oC
+17oC
Завтра | Ливень |
  78.08  |  $  66.25
04.07.2018|09:53

31-летнюю жительницу Городища будут судить за нанесение ножевого ранения мужчине, который стал ее супругом за несколько часов до этого.

Молодожены сыграли свадьбу в начале апреля. Конфликт между ними произошел вечером в день торжества на съемной квартире.

Пьяный муж начал сравнивать жену со своей бывшей супругой, и нынешняя, приревновав, ударила его кухонным ножом в грудную клетку. В результате ее действий здоровью мужчины был нанесен тяжкий вред.

«После утверждения обвинительного заключения уголовное дело направлено в районный суд для рассмотрения по существу», - сообщила ИА «ПензаИнформ» старший помощник прокурора области Светлана Артамонова.

0
0
0
0
 
Гость|04.07.2018 11:24|

Гость писал(a):

Это судьба,
Пятух у Женьки Попова был. как он пел, как он пел! вся деревня с им просыпалась… в полчятвёртого. Ведь знал, что заколють, а пел. Судьба-а-а…

Гость|04.07.2018 11:54|

Хороша девка- в 31 замуж, да еще хоть и в пьяном виде, но чего-то разглядел

Гость|04.07.2018 17:03|

тяжела и нелегка буртасская суровая любовь

Гость|04.07.2018 17:07|

Конечно сравнивает, всегда сравнивает с той самой, на которую жена издалека похожа, сзади, если похудеет.

Гость|04.07.2018 17:11|

Гость писал(a):

Пьяный жених (уже достаточно, все ясно с ним) сравнивает свою новую жену с другой.
Потому что не досталась та, о которой мечтал. Мне тоже один б/у по пьяни звонит как-то с неизвестного номера. Женат на дешевом упрощенном варианте, но это не мешает мечтать.

Гость|04.07.2018 19:24|

Гость писал(a):

А причем тут пианина?
Видимо, для придания новости большего трагизма...

Гость|04.07.2018 22:46|

Молодожены сыграли свадьбу. в день торжества на съемной квартире.

Пьяный муж начал сравнивать жену со своей бывшей супругой, и нынешняя, приревновав, ударила его кухонным ножом в грудную клетку.

Ах-ах-ах! Высокие, высокие отношения.

Гость|04.07.2018 23:58|

Гость писал(a):

Женат на дешевом упрощенном варианте
На сколько тянет, на столько и накопил.

Гость|06.07.2018 00:15|

Не зная ситуации не чего судить,она его дочь воспитывает.И живут они давно вместе.И 31 год это еще не о чем не говорит.

Гость|06.07.2018 06:18|

Гость писал(a):

ость|04.07.2018 17:11|Гость писал(a):Пьяный жених (уже достаточно, все ясно с ним) сравнивает свою новую жену с другой.Потому что не досталась та, о которой мечтал. Мне тоже один б/у по пьяни звонит как-то с неизвестного номера. Женат на дешевом упрощенном варианте, но это не мешает мечтать.
Вот по пьяни тебе только и можно звонить, а по трезвому б-р-р-р

Гость|06.07.2018 06:31|

Ахренеть. Грудную клетку пробила! Это ж надо сноровку иметь. Молодец тётька!

Гость|06.07.2018 09:11|

penzainform.ru писал(a):

ударила его кухонным ножом в грудную клетку
#зверьбаба

Гость|06.07.2018 10:26|

Здесь пишут бабы в себя поверившие, им бы в сугубо мусульманскую страну замуж за султана пятой женой жить по законам шериата, сразу бы обмякли, а то распустились понимаешь!

Гость|07.07.2018 08:40|

Думаем одно делаем другое.У мужика просто слетело с языка.

Гость|07.07.2018 08:53|

Гость писал(a):

Здесь пишут бабы в себя поверившие, им бы в сугубо мусульманскую страну замуж за султана пятой женой жить по законам шериата, сразу бы обмякли, а то распустились понимаешь!
Завидуешь мусульманам? Хочешь чтоб баба за тобой как собачка на задних лапках бегала? Да не будет уже такого никогда, мир меняется.

Гость писал(a):

Думаем одно делаем другое.У мужика просто слетело с языка.
Мы это поняли. Он просто идиот.

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость