Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|22 ноя 2018|14:11
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-3oC
-1oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-7oC
-1oC
Завтра | Облачно |
  74.80  |  $  65.61
04.07.2018|09:53

31-летнюю жительницу Городища будут судить за нанесение ножевого ранения мужчине, который стал ее супругом за несколько часов до этого.

Молодожены сыграли свадьбу в начале апреля. Конфликт между ними произошел вечером в день торжества на съемной квартире.

Пьяный муж начал сравнивать жену со своей бывшей супругой, и нынешняя, приревновав, ударила его кухонным ножом в грудную клетку. В результате ее действий здоровью мужчины был нанесен тяжкий вред.

«После утверждения обвинительного заключения уголовное дело направлено в районный суд для рассмотрения по существу», - сообщила ИА «ПензаИнформ» старший помощник прокурора области Светлана Артамонова.

0
0
0
0
 
Гость|04.07.2018 10:12|

Совсем бабы озверели

Гость|04.07.2018 10:14|

Бедная несчастная женщина, как вы вообще ее можете осуждать. Ей теперь жить с этим. Ее пожалеть надо.

Гость|04.07.2018 10:15|

Гость писал(a):

Совсем бабы озверели
Умничка, так их, паразитов...

Гость|04.07.2018 10:17|

И вообще, если вы не знали, то я вам скажу. Женщинам можно все, а вы их осуждать даже никакого права не имеете. Хоть детей бить, хоть из окон их выкидывать. Нельзя их судить за их поступки, только жалеть можно.

Гость|04.07.2018 10:24|

На съёмной квартире жить хреново и она решила переехать еа ПМЖ в Мордовскую колонию. Был конец и нет конца.

Гость|04.07.2018 10:29|

Бабам можно всё ?? Если мужик тряпка - то его баба так и считает. Так что милая, найди себе мужика !

Гость|04.07.2018 10:37|

Вот это любовь!!! Завидовать надо!

Гость|04.07.2018 10:47|

Гость писал(a):

Ей теперь жить с этим.
с тем, что ее с бывшей сравнили? это да - не будет теперь бабе покоя...

Гость|04.07.2018 10:53|

Пьяный жених (уже достаточно, все ясно с ним) сравнивает свою новую жену с другой. Это идиот. Женшину жалко, из за своего вспыльчивого характера пострадала.

Гость|04.07.2018 10:59|

Чёрт в юбке какой то. Тамас гуна в ней преобладает. Невежество это.

Гость|04.07.2018 10:59|

Бедняжка несчастная. А вы только и можете что тут грязь лить.

Гость|04.07.2018 11:02|

Б'ет значит любит (посмертно). Мужику теперь передачи таскать надо, а то выйдет вообще зарЭжИт.

Гость|04.07.2018 11:09|

Городищенские бабы настолько суровы, что режут мужей в первую брачную ночь!

Гость|04.07.2018 11:15|

А причем тут пианина?

Гость|04.07.2018 11:21|

Это судьба, иначе и не назовешь действо сломавшее судьбу бабёнки до конца жизни.

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость