Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|19 ноя 2018|18:20
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-1oC
+1oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-2oC
0oC
Завтра | Облачно |
  75.32  |  $  66.01
22.06.2018|10:38

В Мокшане возбуждено уголовное дело по факту покушения на убийство малолетнего ребенка. Инцидент случился утром во вторник, 19 июня.

Предварительно установлено, что 34-летняя женщина, находясь дома с 6-летним сыном и 13-летней дочерью, внезапно взяла на кухне нож и девять раз ударила им мальчика в спину.

Ребенка доставили в областную детскую клиническую больницу имени Н. Ф. Филатова. Угрозы его жизни нет.

Женщину поместили в психиатрическую больницу имени К. Р. Евграфова. Ей предъявлено обвинение в покушении на убийство сына. На момент совершения преступления мать состояла на учете у врача-психиатра.

«В рамках расследования уголовного дела будут исследованы условия воспитания малолетнего потерпевшего, изучена и дана оценка работе органов системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, проводимой с данной семьей», - сообщила старший помощник руководителя регионального управления СК РФ Татьяна Махницкая.

Источник — Фото penza.sledcom.ru
0
0
0
0
 
Гость|22.06.2018 10:56|

Жесть...

Гость|22.06.2018 11:00|

Сказать просто нечего(

Гость|22.06.2018 11:12|

ГДЕ ОРГАНЫ ОПЕКИ???

Гость|22.06.2018 11:14|

это как надо довести женщину,чтобы она ребёнка своего мочкануть попыталась?

Гость|22.06.2018 11:32|

В Самаре следователи возбудили уголовное дело в отношении 69-летней местной жительницы. Пенсионерку подозревают в покушении на убийство малолетнего ребёнка.

По версии следствия, 21 июня 2018 года примерно в 21 час подозреваемая, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения у себя дома, нанесла 5-летней девочке множественные удары по голове, а когда ребёнок выбежал на балкон и стал звать на помощь, перекинула девочку через перила балкона. Упав на землю с высоты третьего этажа, ребёнок получил множественные телесные повреждения. Люди, находящиеся на улице, незамедлительно вызвали Скорую помощь, в настоящее время врачи борются за жизнь ребёнка.

Гость|22.06.2018 11:44|

Так онажемать! Ей все можно! Срочно выпустить.

Гость|22.06.2018 12:00|

От пенсионной реформы у многих крыша едет.

Гость|22.06.2018 12:12|

Нда, до брака надо требовать медосмотр и справочки, справочки..

Гость|22.06.2018 12:14|

В ней бес,на отчитку надо.

Гость|22.06.2018 12:19|

Онажемать! Плодитесь и размножайтесь!

Гость|22.06.2018 12:22|

Жесть. Бедный ребёнок! Как так бывает, что самый близкий человек вдруг сходит с ума..

Гость|22.06.2018 12:23|

Вот что бывает, когда общество навязывает, как халасо иметь дитискав.

Гость|22.06.2018 12:26|

22.06.2018 12:23|

Вот что бывает, когда общество навязывает, как халасо иметь дитискав.

Что ты имеешь против детей ? Не любишь детей иди к своим чайлдфри компаньонам. Здесь нормальные люди.

Гость|22.06.2018 12:37|

От дум, где взять только на кормежку ртов съедешь, а их еще одеть надо, учить, лечить, занимать..