В селе Рождествено-Тезиково зарезали 22-летнего местного жителя

Читать новость на сайте

Жителя Самары обвиняют в убийстве 22-летнего родственника из села Рождествено-Тезиково Наровчатского района. Преступление было совершено в ночь с 2 на 3 июня.

Вечером 2-го числа 64-летний самарец приехал на малую родину, чтобы провести там лето. Молодой человек встретил его, помог донести сумки и зашел в гости. Во втором часу ночи 3 июня он позвонил матери и рассказал, что поругался с родственником и тот его ранил.

Тело молодого человека нашли старший брат, мать и еще один местный житель на улице недалеко от дома обвиняемого. У погибшего зафиксировали колото-резаную рану живота.

«Обвиняемый непосредственно после совершения преступления скрылся с места происшествия. В течение нескольких часов сотрудниками полиции было установлено, что он находится в доме своей сестры в том же селе», - сообщила старший помощник руководителя СУ СК РФ по Пензенской области Татьяна Махницкая.

Мужчину задержали и заключили под стражу, вину в убийстве он не признал. Орудие преступления - нож – нашли около его дома.

«Следует отметить, что ранее злоумышленник неоднократно привлекался к уголовной ответственности за совершение убийства и краж. Расследование уголовного дела продолжается», - добавила Татьяна Махницкая.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение