Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|19 окт 2018|09:53
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+9oC
+11oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+4oC
+13oC
Завтра | Облачно |
  75.57  |  $  65.72
 
01.06.2018|15:00

54-летняя жительница Пензы, мечтавшая отдохнуть за рубежом, стала жертвой мошенников.

В Интернете женщина заказала путевку за 10 тысяч рублей в абхазский пансионат. По электронной почте ей пришло сообщение о том, что отправленные ею деньги поступили на счет.

Через три недели туристка приехала в Абхазию, однако дом отдыха, в котором она предполагала остановиться, оказался закрыт на ремонт. Женщине также пояснили, что продававший путевки сайт никак не связан с учреждением.

«По факту мошенничества проводится проверка. Сотрудники полиции принимают меры по установлению лиц, причастных к совершению преступления», - сообщили в пресс-службе УМВД России по Пензенской области.

0
0
0
0
 
Гость|01.06.2018 15:08|

Что за путевка за 10 тыс рублей ?

Гость|01.06.2018 15:19|

Роскомнадзору - а нельзя ли блокировать такие фальшивые сайты? Очень много информации в интернете о подобных сайтах (по Абхазии), выдающих себя за официальные. В итоге страдают наши соотечественники. Обидно.

Гость|01.06.2018 15:33|

Надо было в триваго постучать

Гость|01.06.2018 16:13|

Влететь.ру сайта название было...

Гость|01.06.2018 16:18|

А в Абхазию какие рейсы из нашего аэропорта летают?

Гость|01.06.2018 16:23|

Любой рейс билетов не мерено.

Гость|01.06.2018 16:25|

Гость писал(a):

путевка за 10 тыс рублей ?
Это сладкое слово Халява!

Гость|01.06.2018 16:54|

На фото Пицунда. Вообще Абхазия райский край

Гость|01.06.2018 16:55|

А на кой ляд вам эта Абхазия, развалины там смотреть? Приехали хоть в Краснодарский край, хоть в Крым, выбрали жильё на месте и отдыхайте себе. Море, куры гриль, пивасик.

Гость|01.06.2018 18:34|

Пенза информ вы чем писали бы сведения которые не кому не нужные,об людях которые свои проблемы решают не в ущерб другим как в этой статье!!ну и предложил ему за деньги,ну и что!!кому это поубавится!!!Лучше бы писали реалии что творит администрация и безпредельные чиновники!!!Так вы людям тут по ушам всякую .....несёте!!!А кто в комментах пишет правду то удаляете,нахрена нам такой пенза информ в котором заплыло продавщиной.Сейчас кто хочет служит,кто хочет нет.Если родина думает что она нам платит то пусть думает что мы её охраняем!!!Вот и всё.Админ ну я думаю ты это удалишь,тут же правда

Гость|01.06.2018 21:56|

Сеть пансионатов Курорт Пицунда закрыт. Он под снос. Свечкам хана была еще десять лет назад, но в них жили. Последние этажи нежилые, текут насквозь.

Гость|02.06.2018 10:43|

учат халявщиков, учат... а они все надеются))))))

Гость|02.06.2018 10:44|

Гость писал(a):

Лучше бы писали реалии что творит администрация и безпредельные чиновники!!!
и эта информация полезна, пока халява не перевелась...

Гость|04.06.2018 13:07|

Лох это судьба

Гость|04.06.2018 19:11|

Граждане шустренько все в Абхазию!!!Благо уже поезд из Пензы прямой идёт.У меня билетики уже в кармане)))

Имя: Гость