Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|28 мая 2018|08:19
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+12oC
+14oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+5oC
+17oC
Завтра | Ясно |
  72.12  |  $  61.67
18.05.2018|16:27

В одном из пензенских магазинов камера видеонаблюдения зафиксировала, как мужчина, решившийся на преступление, сложил товары в сумку и оставил ее прямо около входа в торговую точку. Для отвода глаз его сообщники нагружали тележку. Затем, показав компаньону, где стоят сложенные продукты и предметы гигиены, покинули место преступления.

От магазина подозреваемые уехали на автомобиле марки Mercedes, который впоследствии был остановлен сотрудниками ГАИ.

«Он привлек наше внимание тем, что водитель нарушил правила дорожного движения. Мы проследовали за данным автомобилем, на улице Кирова он был нами задержан. В салоне данного автомобиля находились лица кавказской национальности, схожие по приметам с ориентировкой», - рассказал инспектор отдельного батальона ДПС ГИБДД УМВД России по городу Пензе Александр Малухин.

Задержанных - ими оказались трое уроженцев Дагестана в возрасте от 25 до 29 лет - доставили в полицию. Там они признались в совершении кражи.

«Молодые люди пояснили, что приехали в город Пензу из Московской области. В период нахождения в нашем городе у них сломался автомобиль, который требовал ремонта. Денежных средств у них не было, в результате чего они решили совершать хищения из магазинов, реализовывать похищенное имущество и получать за него денежные средства», - сообщил следователь отдела № 4 СУ УМВД России по городу Пензе Сергей Кубрин.

Сейчас задержанные находятся под стражей, за решеткой они могут провести до пяти лет.

0
0
0
0
 
Гость|18.05.2018 19:13|

Дожили! Даги начали прокладки вовровать! О времена,о нравы...

Гость|18.05.2018 19:17|

Даги? Это уже всё, приехали. Кстати, для дебилов, они слов и разговоров не понимают.

Гость|18.05.2018 19:21|

Черноземы-нищеброды на дохлом мерсе обворовали буртасов. Отправить в горы пасти баран

Гость|18.05.2018 19:36|

тампоны тырили, инфа 100%

Гость|18.05.2018 20:57|

Гость писал(a):

Даги начали прокладки вовровать
Цветные ?

Гость|18.05.2018 21:09|

Гость писал(a):

Черноземы-нищеброды на дохлом мерсе обворовали буртасов. Отправить в горы пасти баран
Это сё рано, что в центре Шемышейки украсть корову и повезти продавать в открытом кузове грузовика

Гость|19.05.2018 19:14|

Почему прокладки импортные ни уничтожают ?Как груши польские)Они ближе к телу все прокладки на полигон и в грязь укатать по нормам!Пусть тряпочки марли носят!

Гость|19.05.2018 19:31|

Гость писал(a):

Почему прокладки импортные ни уничтожают ?Как груши польские)Они ближе к телу все прокладки на полигон и в грязь укатать по нормам!Пусть тряпочки марли носят!
Враги народа не считают это вредительством! Это товар не первой необходимости. Толи дело жрачка!

Имя: Гость