Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|10 дек 2018|15:39
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-2oC
0oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-6oC
-2oC
Завтра | Облачно |
  75.71  |  $  66.24
18.05.2018|13:42

66-летнюю кузнечанку осудили за сбыт фальшивой купюры номиналом 5 000 рублей. Она нашла поддельную банкноту у дома в поселке Евлашево.

«Данная купюра изготовлена из двух склеенных между собой листов бумаги, изображения выполнены при помощи периферийного устройства для ЭВМ (цветного капельно-струйного принтера) с имитацией элементов», - уточнили в Кузнецком районном суде.

Зная, что банкнота неподлинная, женщина расплатилась ею в магазине за продукты и алкоголь. Потратив 1 500 рублей, сдачу она оставила в той же торговой точке, чтобы потом на эти деньги покупать товары.

Впоследствии женщина полностью признала свою вину и раскаялась. Ей назначили наказание в виде двух лет лишения свободы условно с испытательным сроком на два года.

0
0
0
0
 
Гость|18.05.2018 14:06|

... двух лет лишения свободы условно с испытательным сроком на два года. У нас преступников так не наказывают. А тут бедную пенсионерку на 2 года условно.

Гость|18.05.2018 15:40|

penzainform.ru писал(a):

Зная, что банкнота неподлинная, женщина расплатилась ею в магазине за продукты и алкоголь. Потратив 1 500 рублей, сдачу она оставила в той же торговой точке, чтобы потом на эти деньги покупать товары.
Надо ж быть такой тупой! Инкассация обнаруживает, кассир магазина - в полицию...Все ждут в засаде, когда пенсионерка придёт отваривать свои оставленные в кассе 3.5 т.р.))) Ещё и созналась, что знала про то, что она фальшивая! Не пенсионерка, а женщина-мечта...и оперативников, и следователей!!!

Гость|18.05.2018 17:00|

Гений Сурского криминала!

Гость|18.05.2018 22:49|

Старуха процентщица)))

Гость|21.05.2018 05:53|

Сфабриковано дело.

Гость|21.05.2018 06:02|

Гость писал(a):

Ещё и созналась, что знала про то, что она фальшивая!
Дура, да и мусора запугали. Нельзя ничего признавать, только если пытать будут.

Гость|21.05.2018 08:20|

Гость писал(a):

... двух лет лишения свободы условно с испытательным сроком на два года. У нас преступников так не наказывают. А тут бедную пенсионерку на 2 года условно.
Перед Законом все должны быть равны , и бедный , и богатый , и старый , и молодой . Ведь знала че делает .

Гость|21.05.2018 16:40|

А обыск у неё не делали?Врёт что нашла,и откуда знает что фальша?Никак у неё станочек имеется.

Имя: Гость