Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|24 сен 2018|23:57
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+9oC
+11oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+8oC
+13oC
Завтра | Ливень |
  77.68  |  $  66.16
15.04.2018|13:10

Следственное отделение Пензенского линейного отдела МВД России на транспорте завершило расследование мошенничества, связанного с хищением пяти километров рельсов. Обвиняемыми по делу проходят работники пензенского железнодорожного предприятия.

«Оперативниками отделения экономической безопасности и противодействия коррупции Пензенского ЛО МВД России на транспорте в 2017 году при проведении оперативно-разыскных мероприятий выявлена преступная группа, совершившая хищение крупной партии рельсов», - пояснила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Выяснилось, что с декабря 2016 года по июнь 2017-го работники железнодорожного предприятия похитили 100 тонн рельсов, стоимость которых составляет более 1 миллиона рублей. Для этого они документально создали неучтенные излишки.

Все 100 тонн обвиняемые сдали в пункт приема черного лома.

Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

0
0
0
0
 
Гость|15.04.2018 15:18|

Васильева с Сердюковым от нужды хапали,на корочку хлеба не хватало, а этим что ? Наверно, просто от безделья.

Гость|15.04.2018 15:22|

Им может долги рельсами отдали ?

Гость|15.04.2018 15:30|

В чаадаевке менты сами сдают

Гость|15.04.2018 16:26|

не работники а начальнички, и посдавали друг друга с потрохами

Гость|15.04.2018 18:50|

Так ведь рельсы не принимают в чермет, как смогли, поделитесь

Гость|15.04.2018 20:13|

А можно расписать фабулу совершения преступления поконкретнее, с фамилиями! Народ должен знать их в лицо?

Гость|15.04.2018 21:31|

тебе,может,ещё все явки и пароли выложить?

Гость|15.04.2018 21:39|

Гость писал(a):

тебе,может,ещё все явки и пароли выложить?
Он хочет у них опыт перенять.

Гость|15.04.2018 22:31|

Работала на жд. Металлом вагонами сдают. Имелся даже план сдачи.

Гость|16.04.2018 00:00|

куплю рельсы

Гость|16.04.2018 08:46|

Может им рельсами зарплату дали?

Гость|16.04.2018 10:20|

Гость писал(a):

Может им рельсами зарплату дали?
Наверное жрать не чего

Гость|16.04.2018 13:47|

"Работала на жд. Металлом вагонами сдают. Имелся даже план сдачи."

1 км пути ежемесячно :-DDD