Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|23 сен 2018|07:47
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+13oC
+15oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+9oC
+17oC
Завтра | Ливень |
  78.08  |  $  66.25
15.04.2018|11:02

В Пензе бойцы Росгвардии задержали подозреваемого в краже, который попытался обмануть магнитную рамку на выходе из отдела торгового центра.

Правоохранители прибыли на место, как только получили сигнал о преступлении на пульт централизованной охраны.

«Управляющий магазином пояснил, что гражданин пытался совершить кражу вещей на общую сумму 4 698 рублей. Он использовал специально оборудованную сумку, с внутренней стороны выложенную фольгой, для предотвращения сигнала магнитной рамки на выходе. Однако антикражная система не сработала», - сообщили в пресс-службе регионального управления Росгвардии.

Злоумышленника задержали, им оказался 29-летний житель Пензенской области. Подозреваемого передали полиции для дальнейшего разбирательства.

0
0
0
0
 
Гость|15.04.2018 11:15|

Хреново подготовился...

Гость|15.04.2018 11:18|

надо было ему ещё и шапочку из фольги надеть, тогда бы всё было Ок`

Гость|15.04.2018 11:56|

"Однако антикражная система не сработала"- Что означает сие высказывание?

Гость|15.04.2018 12:09|

Гость писал(a):

"Однако антикражная система не сработала"- Что означает сие высказывание?
Это журналюги для красоты девайса гражданина.

Гость|15.04.2018 12:12|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
"Однако антикражная система не сработала"- Что означает сие высказывание?
Это журналюги для красоты девайса гражданина.
Почему журналюги? Это цитата росгвардии, может, сленг у них такой.

Гость|15.04.2018 12:22|

Если она не сработала,то значит вынес вещи?

Гость|15.04.2018 12:26|

Подсказываю тупым ворам : Применять надо металлическую сетку с размером ячейки около миллиметра .

Гость|15.04.2018 13:09|

Гость писал(a):

надо было ему ещё и шапочку из фольги надеть, тогда бы всё было Ок`
На свою шишку! :)

Гость|15.04.2018 13:51|

Не свершился факт кражи,не воспользовался он награбленным, оштрафуют и всё.

Гость|15.04.2018 15:26|

Шапочку из фольги . Еврей инопланетянин ?

Гость|15.04.2018 15:43|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
Гость писал(a):
"Однако антикражная система не сработала"- Что означает сие высказывание?
Это журналюги для красоты девайса гражданина.
Почему журналюги? Это цитата росгвардии, может, сленг у них такой.
Пресс-центр росгвардии те же журналюги,но в погонах.

Гость|15.04.2018 15:51|

Никогда не сознавайтесь, настивайте на забывчивости, говорите, что забыли оплатить.

Гость|15.04.2018 15:53|

Лучше применять радиоткань, она надежнее. Если пользуетесь фольгой, то клейте тщательно в несколько слоев.

Гость|15.04.2018 16:50|

Гость писал(a):

Лучше применять радиоткань, она надежнее. Если пользуетесь фольгой, то клейте тщательно в несколько слоев.
Рюкзак, это уже устарело! Сейчас просто из ножом ковыряют пищалки и они не звенят.

Гость|15.04.2018 17:09|

Воровать плохо,должен отец объяснять своим детям.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость