Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|18 июн 2018|23:49
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+14oC
+16oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+11oC
+26oC
Завтра | Ясно |
  73.48  |  $  63.48
09.04.2018|14:58

43-летнего жителя Сердобского района приговорили к 17 годам лишения свободы в колонии строгого режима за четыре случая насильственных действий сексуального характера в отношении ребенка.

Во время отбывания срока он будет наблюдаться у врача-психиатра в амбулаторных условиях. Также преступнику на 16 лет запретили работать с детьми.

В июне 2017 года злоумышленник находился в своей квартире с 11-летним мальчиком, с которым он был знаком. Воспользовавшись беспомощностью ребенка, осужденный совершил в отношении несовершеннолетнего действия сексуального характера. Позже это случилось еще трижды в июле и августе.

«Мужчина ранее уже был судим за совершение насильственных действий сексуального характера в отношении несовершеннолетнего, судом в 2004 году ему назначено наказание в виде 10 лет лишения свободы», - сообщила старший помощник руководителя СУ СК РФ по Пензенской области Татьяна Махницкая.

0
0
0
0
 
Гость|09.04.2018 15:26|

ТОЛЬКО ВЫШКА.

Гость|09.04.2018 15:45|

К стенке!

Гость|09.04.2018 15:51|

Также преступнику на 16 лет запретили работать с детьми.

Т.е. после 16 лет можно "работать"? А до этого работал?

Гость|09.04.2018 15:57|

Насильственные действия сексуального характера в своей квартире с одним и тем же?!Не смешите мои тапочки!

Родители ребёнка,надеюсь,тоже сядут?

Гость|09.04.2018 17:08|

наитупейшие законы. он должен уже в качестве удобрения существовать

Гость|09.04.2018 18:40|

И сикока брать денег за провал???

Гость|09.04.2018 22:04|

За что родителей судить, если нам наши дети не докладывают куда идут или обманывают? Или вы росли прям идеальными???

Гость|10.04.2018 09:07|

Показательная кастрация и не химическая а механическая, тогда другие существа задумаются.

Гость|10.04.2018 17:12|

Теперь будет играть на кожанной флейте.

Гость|10.04.2018 17:22|

Гость писал(a):

Или вы росли прям идеальными???
Выросли же.И я,и мои ровесники.У всех семьи и никаких "дяденек".

Имя: Гость