Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|20 окт 2018|14:45
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+12oC
+14oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+2oC
+10oC
Завтра | Облачно |
  75.32  |  $  65.81
 
24.03.2018|10:04

51-летнего жителя Каменки приговорили к 13 годам лишения свободы в колонии строгого режима за преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетних.

Днем 14 декабря 2016 года мужчина пришел на территорию одной из школ в Пензе и, воспользовавшись беспомощностью двух 12-летних девочек, совершил в отношении их насильственные действия сексуального характера без применения насилия (п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ).

28 декабря 2016 года в период с 15:00 до 19:00 он, также находясь около учебного заведения, совершил развратные действия над четырьмя школьницами от 13 до 15 лет (ч. 3 ст. 135 УК РФ).

«Приговор не вступил в законную силу», - сообщила старший помощник руководителя СУ СК РФ по Пензенской области Татьяна Махницкая.

19 февраля сообщалось о том, что 43-летнего жителя Сердобского района обвиняют в насилии над 11-летним мальчиком.

15 декабря 2017 года стало известно о приговоре 33-летнему пензенцу, виновному в насилии над 9-летним сыном.

0
0
0
0
 
Гость|24.03.2018 10:17|

Скоты.

Гость|24.03.2018 10:22|

Кошмар!Такой мягкий приговор извращенцам и насильникам!(((( Они детям психику ломают!

Гость|24.03.2018 11:29|

penzainform.ru писал(a):

воспользовавшись беспомощностью двух 12-летних девочек, совершил в отношении их насильственные действия сексуального характера без применения насилия
Простите,как можно изнасиловать,без применения насилия,да ещё среди бела дня?Тем более,сразу двух?

penzainform.ru писал(a):

28 декабря 2016 года в период с 15:00 до 19:00 он, также находясь около учебного заведения, совершил развратные действия над четырьмя школьницами от 13 до 15 лет (ч. 3 ст. 135 УК РФ).
А это как?За 4 часа четырёх?!И опять без применения насилия!Он им платил,что ли?!

Поэтому 2 года собирали доказательную базу?

Гость|24.03.2018 11:37|

penzainform.ru писал(a):

насильственные действия сексуального характера без применения насилия
журналюги вы хоть читаете что пишите?

Гость|24.03.2018 12:20|

penzainform.ru писал(a):

совершил развратные действия над четырьмя школьницами
А остальные 16 эпизодов?

Гость|24.03.2018 12:27|

Гость писал(a):

А это как?За 4 часа четырёх?!И опять без применения насилия!Он им платил,что ли?!

Поэтому 2 года собирали доказательную базу?

Да, фигня какая-то. Сейчас детей лучше обходить стороной.

Гость|24.03.2018 13:15|

С петухами теперь вставать будет

Гость|24.03.2018 13:25|

Какая-то хрень непонятная.

Гость|24.03.2018 14:15|

Гнида конченый

Гость|24.03.2018 17:26|

Пипл схавал и ладно.

Гость|24.03.2018 22:25|

Очередной раз дивлюсь нашему законодательству. Его неоправданной либеральности.

Гость|25.03.2018 05:50|

А почему не проверили на вменяемость?

Гость|25.03.2018 05:53|

Гость писал(a):

Сейчас детей лучше обходить стороной.
Баб тоже кстати. Большинство зарабатывает на жизнь тем, что судебно обезжиривает слабых на передок мужиков, начиная от обвинений в домогательствах и заканчивая алиментами

Гость|25.03.2018 12:30|

без применения насилия,это значит,что изнасилования не было,а были произведены действия развратного типа.что не умаливает вину подозреваемого.

Гость|25.03.2018 12:34|

Девахи сами ему отдались соблюдая очередь .

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость