Пензенское информационное агентство|18+|Среда|26 сен 2018|17:14
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+10oC
+12oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+4oC
+7oC
Завтра | Дождь |
  77.38  |  $  65.76
13.03.2018|16:43

В Земетчине 42-летний отец шестерых несовершеннолетних детей осужден за неисполнение обязанностей по воспитанию 11-летнего ребенка.

Мужчина неоднократно оскорблял старшего сына словами ненормативной лексики, в обращении с ним нецензурно выражался, кричал, грубил и всячески унижал его самолюбие.

В присутствии детей, младшему из которых два месяца, отец употреблял дома спиртное с посторонними, а напившись, устраивал скандалы.

Что касается старшего ребенка, то он также не интересовался его учебой, не посещал родительские собрания, в целом проявляя безразличие к судьбе сына.

«Кроме того, с 20 по 30 ноября 2017 года, используя надуманный повод, мужчина нанес своему сыну не менее одного удара металлической пряжкой ремня в область спины, а также удары ногами», - сообщила ИА «ПензаИнформ» старший помощник прокурора области Светлана Артамонова.

В итоге суд назначил ему наказание в виде 300 часов обязательных работ.

0
0
0
0
 
Гость|13.03.2018 16:57|

Зачем рожать? Сама трезвеница? Если нет,то где органы опеки?

Гость|13.03.2018 17:39|

Органы опеки в Земетчино ни куда не смотрят! Таких семей там полно!

Гость|13.03.2018 19:21|

Патамушта эта Земетчина!

Гость|13.03.2018 21:25|

А где шняга абугендерсмен?

Гость|13.03.2018 23:40|

Грубил и всячески унижал его самолюбие.

Ответьте пожалуйста,а УНИЖАТЬ САМОЛЮБИЕ-ЭТО КАК?

Гость|13.03.2018 23:49|

Душевные люди проживают в нашей области!

Гость|14.03.2018 10:27|

Что за безграмотные люди работают на данном сайте?Как можно написать в Земетчине?Когда всегда будет писаться в Земетчине!

Гость|14.03.2018 10:28|

То есть в Земетчино!

Гость|14.03.2018 10:35|

А что напрягает?что пьёт мужик или что ремнем отпорол?всегда ремнем воспитывали,нормально,а если без ремня ,то потом детки наглые вырастают,и родителей убивают,у них же права сейчас,а обязанностей нет...

Гость|14.03.2018 11:12|

300 часов обязательных работ ,это мало ему дали!Убить его нужно за такое!

Имя: Гость