Пензенское информационное агентство|18+|Среда|20 июн 2018|16:02
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+23oC
+25oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+13oC
+24oC
Завтра | Ясно |
  73.61  |  $  63.62
13.03.2018|16:42

Всю ночь и все утро у частного дома на улице Некрасова в Каменке находились спецавтомобили, работали представители правоохранительных органов. Здесь накануне вечером серьезно пострадал шестилетний ребенок. Отчим покалечил пасынка.

«37-летний мужчина, будучи в состоянии алкогольного опьянения, сначала ударил ребенка головой о пол, потом схватил топор и нанес им не менее одного удара по голове ребенка и не менее одного удара по его руке. После совершения преступления он сразу же скрылся с места происшествия», - сообщила старший помощник руководителя СУ СК РФ по Пензенской области Татьяна Махницкая.

Ребенка с травмами головы и пальцев доставили сначала в Каменскую районную больницу, оттуда направили в областную детскую имени Н. Ф. Филатова. Состояние пациента врачи оценивают как средней степени тяжести.

Известно, что пострадавший ребенок в садик не ходил, сидел дома с мамой, которая ухаживает еще и за годовалой дочкой. Кстати, девочка - общий ребенок женщины и мужчины, покалечившего мальчика.

«В рамках расследования уголовного дела будут исследованы условия воспитания и содержания малолетнего потерпевшего, а также изучена и дана оценка работе органов системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, проводимой в отношении данной семьи», - добавила Татьяна Махницкая.

Отчима, подозреваемого в расправе над пасынком, задержали по горячим следам в Каменке. Мужчина 1981 года рождения ранее привлекался к уголовной ответственности за кражу и грабеж. В ближайшее время ему будет предъявлено обвинение по статье «Покушение на убийство малолетнего».

0
0
0
0
 
Гость|13.03.2018 19:38|

куда мы катимся люди...

Гость|13.03.2018 20:16|

Последствия алкоголя! Когда же в нашей стране искоренят этот наркотик. Каждый день открываю интернет и там - при застолье поножовщина или грабёж людей выпивших, или драка после застолья. Обращаюсь как к местным властям, так и ко Всей Нашей Стране - избавьте страну от сигарет, алкоголя, и других наркотиков

Гость|13.03.2018 21:20|

результат отсутствия духовности и нравственности. надо с детства в воскресные школы водить

Гость|13.03.2018 21:21|

Включите телевизор,сериалы про убийства, насилие,навязывание нам западного образца жизни.Вот что смотрит молодое поколение и хотят самоутверждения

Гость|13.03.2018 21:35|

Мамашку надо лишить родительских прав.

Гость|13.03.2018 21:40|

Мама куда смотрела? или тоже под градусом была? пьяный?дебоширит?в морду уксусом и ментам звонить,ребенок не пострадал бы от чужого дяди....

Гость|13.03.2018 21:55|

Характерный для ватника поступок: нападать на тех, кто слабее. А, поскольку ватники крайне трусливы, то делать это они предпочитают с оружием в руках.

Это Родина его так воспитала! Не виноват он!

Простите и отпустите.

Гость|13.03.2018 22:55|

Когда уже власти позакрывают везде забегаловки? вокруг Бристоль, Красное Белое, три трактира, и все вокруг каждого дома. При этом хлеба, молока купить негде. Надоели уже эти пьянчуги.Чего потом удивляться таким новостям? Если у нас развита только инфраструктура алкоголя

Гость|14.03.2018 01:12|

Гость писал(a):

Последствия алкоголя! Когда же в нашей стране искоренят этот наркотик. Каждый день открываю интернет и там - при застолье поножовщина или грабёж людей выпивших, или драка после застолья. Обращаюсь как к местным властям, так и ко Всей Нашей Стране - избавьте страну от сигарет, алкоголя, и других наркотиков
Совершенно с Вами согласен

Гость|14.03.2018 07:57|

В воскресные церковные школы нечего ходить. Этот наркотик хуже алкоголя. Служки и прислужки злее цепных псов. И за всё деньги,деньги,деньги,деньги..........

Гость|14.03.2018 09:50|

Маму такую надо лишать родительских прав .Воспитав такую дочь которая родила в 8 классе. -это о чем то говорит . и родила второго ребенка от зека и третьего ребенка также от зека .А какие условия содержания .Это же не выносимо. Очень жаль детей которые родятся от таких матерей и отцов .Куда смотрят органы власти .Или у нас их нет?

Гость|14.03.2018 11:45|

Фамилию упыря...плизз

Гость|14.03.2018 12:10|

Гость писал(a):

результат отсутствия духовности и нравственности. надо с детства в воскресные школы водить
что?!! сначала хозяева этих "школ" залили страну алкоголем и завалили модой на курение - для взрослых, а теперь ещё и детей хотят приучать - с младых ногтей??? или детишек на ко-ко-ко-ка=ин-чик??? вечный двигатель включили

Гость|14.03.2018 13:46|

Кокаин наркотик для избранных, точнее не наркотик а психостимулятор. Его употребляют очень богатые люди депутаты артисты банкиры золотая молодёжь. А нашу молодёжь травят синтетическими наркотиками, которые могут изготовить даже студенты химического факультета. Давно пора разрешить коноплю, многие люди перестали бы пить и нюхать дрянь. Конопля действительно помогает лечить алкоголизм, знаю много примеров.

Гость|14.03.2018 13:52|

Читаешь и мороз по коже , а как же этот бедный ребёнок будет жить после такого кошмара? Неужели нельзя предупредить такие случаи?

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость