Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|11 дек 2018|17:02
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-3oC
-1oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-5oC
-1oC
Завтра | Облачно |
  75.62  |  $  66.50
28.02.2018|09:35

В Пензе пятеро жителей Рязани осуждены за покушение на незаконный сбыт более шести килограммов наркотических средств.

Организованная преступная группа была создана неустановленными лицами с помощью Интернета. Уголовное дело в отношении них выделено в отдельное производство.

С июля по декабрь 2016 года пятеро рязанцев, получая от руководителей сообщения о местах расположения тайников с оптовыми и мелкооптовыми партиями, забирали наркотики, расфасовывали их по мелким упаковкам и делали закладки в Пензе.

«Свой совместный преступный умысел подсудимые не довели до конца, поскольку были задержаны сотрудниками правоохранительных органов», - пояснила старший помощник прокурора области Светлана Артамонова.

В зависимости от роли и степени участия мужчины получили сроки от 4 лет 11 месяцев до 8 лет. Один из них будет отбывать наказание в колонии общего режима, четверо других – в колонии строгого режима.

0
0
0
0
 
Гость|28.02.2018 10:07|

В Рязани богаче живу,а приехали нашей голыдьбе продавать. Здесь без наркоты девятый фиг без соли доедают.

Гость|28.02.2018 10:09|

6 кг!?? Так это ж ручная кладь!)

Гость|28.02.2018 10:10|

расстрелять без суда и следствия

Гость|28.02.2018 10:39|

Уроды

Гость|28.02.2018 11:46|

penzainform.ru писал(a):

от 4 лет 11 месяцев до 8 лет
почему такие малые сроки ???????????

Гость|28.02.2018 12:29|

Только расстрел, порядок наведёт в стране!

Гость|28.02.2018 12:36|

Стрелять,по другому не получится на фоне пензенской нищеты,да и всей страны.

Гость|28.02.2018 12:38|

Фронтовые сводки и каждый день про одно и это же, а воз и ныне там. Неужто власть имущая ничего не может СДЕЛАТЬ????? Скоро одни новости будут только про наркоту. "СПАСИБО" Б. Н. Ельцину, он же смертную казнь отменил.

Гость|28.02.2018 12:40|

Даже в посольстве Аргентины кокс нашли. Чего вы хотите.

Наркота засела в мозгах россиян.

Гость|28.02.2018 12:40|

таких бы на пожизненное сажать

Гость|28.02.2018 18:20|

Сажать дорого будет государству обходиться. Кормить, поить, охранять, нечистоты убирать,з/плату не хилую платить. Или 7гр. свинца или золото мыть на Колыме. Золотой запас иссяк у нас при Ельцине.

Гость|28.02.2018 18:34|

А кому же тогда 20 лет наказания дают? Вообще этих сволочей если не стрелять, на тяжёлый физический труд направлять.

Гость|28.02.2018 18:52|

Гость писал(a):

А кому же тогда 20 лет наказания дают? Вообще этих сволочей если не стрелять, на тяжёлый физический труд направлять.
Как вы себе представляете полицейских и дипломатов на каторге. Наивный Вы человек.

Гость|01.03.2018 00:20|

Да отвали со своими паразитами, везде чепуху свою наворочил.

Имя: Гость