Пензенское информационное агентство|18+|Среда|24 окт 2018|00:10
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+4oC
+6oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+5oC
+9oC
Завтра | Ливень |
  74.86  |  $  65.31
 
21.02.2018|10:59

В Пензе суд вынес приговор 17-летнему учащемуся колледжа, который сломал кисть сотруднику Росгвардии.

Инцидент произошел в ночь с 3 на 4 ноября 2017 года. Юноша с приятелем приехал к знакомым девушкам, проживающим на Ленинградской улице.

«Молодые люди употребляли алкоголь, в гостях вели себя шумно, в связи с чем рано утром 4 ноября соседи вызвали сотрудников полиции», - сообщила старший помощник руководителя регионального управления СК РФ Татьяна Махницкая.

Прибывшие на место стражи порядка потребовали, чтобы подросток отправился с ними в отдел, однако тот выразился недовольство происходящим и ударил росгвардейца ногой в правую кисть. Сотрудник правоохранительных органов получил закрытый перелом пястной кости, расценивающийся как вред здоровью средней тяжести.

«Молодой человек поставлен на учет в подразделение по делам несовершеннолетних. Приговором суда ему назначено наказание в виде 1 года лишения свободы условно с испытательным сроком 2 года. Приговор не вступил в законную силу», - уточнила Татьяна Махницкая.

0
0
0
0
 
Гость|21.02.2018 11:10|

ПОЧЕМУ УСЛОВНО?

Гость|21.02.2018 11:17|

Я думала всегда,что в такие органы ,как милиция,теперь полиция,Росгвардия,МЧС,берут мужчин, которые не хилые.А если их вот так гражданский..что за слабаков набирают???

Гость|21.02.2018 11:23|

Гость писал(a):

Я думала всегда,что в такие органы ,как милиция,теперь полиция,Росгвардия,МЧС,берут мужчин, которые не хилые.А если их вот так гражданский..что за слабаков набирают???
Главное чтоб значек был. А в полицию через одного идут те кого в детстве чмырили и кому девченки не давали.

Гость|21.02.2018 11:26|

penzainform.ru писал(a):

однако тот выразился недовольство
А как это выразиться по русский языка?

Гость|21.02.2018 11:26|

Однако тот выразил(ся?) недовольство происходящим. Эх, журналюги...

Гость|21.02.2018 11:40|

Журналюги такие же, как и росгвардейцы, криворукие.

Гость|21.02.2018 11:45|

Гость писал(a):

набирают???
И не говори то укусят, то пнут то еще каким способом.

Гость|21.02.2018 11:57|

Пора в стране закручивать гайки. В штатах могли бы и пристрелить. Нормальный всё равно не вырастет.

Гость|21.02.2018 12:00|

Хорошо хоть шпалер не отобрал у копа

Гость|21.02.2018 12:03|

Гость писал(a):

Гость|21.02.2018 12:00|

Хорошо хоть шпалер не отобрал у копа

он не коп, он крутой... РОСГВАРДЕЕЦ

Гость|21.02.2018 12:05|

журналисты а причём тут вывеска на фото ПОЛИЦИЯ, он не их

Гость|21.02.2018 12:06|

Гость писал(a):

Я думала всегда,что в такие органы ,как милиция,теперь полиция,Росгвардия,МЧС,берут мужчин, которые не хилые
Суть в том, что если гвардеец применит силу, то сам же и будет виноват, превышение допустимого и прочее. А по факту этого алкаша малолетнего надо хорошенько избить или сделать инвалидом, и ничего страшного в этом нет, он уже биомусор.

Гость|21.02.2018 12:07|

Гость писал(a):

Главное чтоб значек был. А в полицию через одного идут те кого в детстве чмырили и кому девченки не давали.
Так обычно дети говорят или недалёкие, ещё реформу вспомни.

Гость|21.02.2018 12:14|

Гость писал(a):

Пора в стране закручивать гайки. В штатах могли бы и пристрелить. Нормальный всё равно не вырастет.
что вы всё говно из-за границы тащите, что там хорошего ничего не осталось что ли? или ты фашист?

Гость|21.02.2018 12:15|

Гость писал(a):

однако тот выразился недовольство

А как это выразиться по русский языка?

В Росгвардию берют хилых, а в пензаинформовцы принимают сельских дурачков.

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость