Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|16 авг 2018|03:41
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+18oC
+20oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+16oC
+23oC
Завтра | Гроза |
  75.23  |  $  66.38
13.02.2018|11:14

В понедельник, 12 февраля, в Саратовской области полицейские задержали жителя Сурского края, подозреваемого в краже из мечети.

О преступлении, совершенном в культовом сооружении, которое расположено на улице 25 лет Октября в городе Петровске, в полицию сообщил 52-летний мужчина. По его словам, мечеть по просьбе прихожан открыта круглосуточно. Этим и воспользовался злоумышленник, который в период с 19:00 11 февраля до 13:00 12 февраля зашел в молитвенный дом и похитил три тысячи рублей из ящика для пожертвований.

В тот же день стражи порядка задержали 56-летнего бродягу. Как оказалось, он прибыл в Петровск из села Старый Карлыган Лопатинского района Пензенской области, где проживал раньше. Мужчина успел потратить похищенные деньги на спиртное и еду.

«По данному факту возбуждено уголовное дело», - сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Саратовской области.

0
0
0
0
Гость|13.02.2018 11:27|

из лопатинского района в саратов за тремя тыщами пошел.

я бы наверное так не смог....

Гость|13.02.2018 12:24|

penzainform.ru писал(a):

Мужчина успел потратить похищенные деньги на спиртное и еду.
Разве это кража, мужчине бог подал и выпить и закусить. Не только вороне сыр посылает.

Гость|13.02.2018 13:38|

У них не правильный ящик. Дырка должна быть маленькая,а замок на ящике большой.

Гость|13.02.2018 13:42|

Это как это пензенский у него регистрация пензенская тогда он не бомж.

Гость|13.02.2018 14:23|

Бох подал ему - этому старому карлыгану!

РУТЕНИЙ 106 (гость)|13.02.2018 18:41|

penzainform.ru писал(a):

В понедельник, 12 февраля, в Саратовской области полицейские задержали жителя Сурского края . ]

Какого края ? Вы , журнаглисты поганые , совсем сдурели ???

Гость|13.02.2018 19:26|

Да так и так стащили бы эти Пожертвенные деньги, Либо сам-Имам либо Хаттаб...

Гость|13.02.2018 20:52|

может он приезжал работать на бахчу. они там таких любят на работу брать, а кидают.

Гость|14.02.2018 09:01|

Эх мечеть!Меркантильные в Петровские "мусульмане". Разве так можно???

Гость|14.02.2018 23:54|

Тролли безбожные!

Имя: Гость