Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|19 окт 2018|18:37
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+12oC
+14oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+4oC
+13oC
Завтра | Облачно |
  75.32  |  $  65.81
 
13.02.2018|15:34

При первой встрече со своим обидчиком потерпевший получил травмы, а во время второй остался без верхней одежды. Молодой человек подумал, что уж лучше быть раздетым, чем побитым в очередной раз.

«В куртке еще было 3 000 рублей. Он забрал куртку, отдал мне свою, и я пошел домой», – рассказал потерпевший.

Потом пострадавший написал заявление в полицию. Сотрудники правоохранительных органов задержали злоумышленника по горячим следам.

«Им оказался 24-летний житель города Пензы, ранее привлекавшийся к уголовной ответственности за совершение аналогичного преступления. Подозреваемый был задержан и доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Молодой человек признался в совершении данного преступления и в содеянном раскаялся. Похищенная куртка была возвращена потерпевшему, а денежные средства подозреваемый потратил на личные нужды», – сообщила дознаватель отделения дознания ОП № 4 УМВД России по г. Пензе Алена Пинемясова.

Задержанный, вероятно, причастен к совершению еще одного грабежа на территории Ленинского района города Пензы. Охотнику за чужими куртками грозит до 4 лет лишения свободы.

0
0
0
0
 
Дмитрий Н. Мотовилов|13.02.2018 19:49|

Стержнеобразующим фактором благопристойности человека является его устойчивый социальный статус как гражданина.

Но ныне люди в массовом порядке теряют работу, учёбу, перспективу бытия. Становятся правовыми маргиналами, выпадают из обоймы законополагания и соответственно плавно перетекают в разряд преступников.

Гость|13.02.2018 20:03|

Дмитрий Н. Мотовилов писал(a):

Стержнеобразующим фактором благопристойности человека является его устойчивый социальный статус как гражданина.

Но ныне люди в массовом порядке теряют работу, учёбу, перспективу бытия. Становятся правовыми маргиналами, выпадают из обоймы законополагания и соответственно плавно перетекают в разряд преступников.

Хорошо написал, Гегель с Фейербахом позавидовали бы.

Дмитрий, почему проигнорировал мой вопрос в другой теме: что за дивный крест, в который ты всматриваешься, чтобы, улучшив зрение, проникнуть в космос?

Гость|13.02.2018 20:38|

Гость писал(a):

Дрочеры

Лучше быть дрочером, чем одноклеточным олигофреном вроде тебя. Словечко выучил одно-единственное, убожество.

Гость|13.02.2018 20:48|

Мегаинтернетдрочерыыыыыыыыыыыыыыыыыы......

Гость|14.02.2018 10:23|

И при чём здесь онанисты?

Гость|15.02.2018 06:03|

Тут раздался голос грубый: "Господа, снимайте шубы!". Раз, и сняли...

Имя: Гость