Пензенское информационное агентство|18+|Среда|23 мая 2018|15:52
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+22oC
+24oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+15oC
+23oC
Завтра | Облачно |
  72.18  |  $  61.59
13.02.2018|17:32

Житель Пензы предпенсионного возраста подозревается в магазинной краже. Но если, как правило, злоумышленники предпочитают прятать в карманах и под одеждой алкоголь или сигареты, то этот случай стал исключением из правил.

С витрины магазина, расположенного на улице Суворова, пропало 38 плиток шоколада. Сообщение об этом поступило в городское управление МВД.

Стражи порядка оперативно установили нечистого на руку любителя сладкого – им оказался 57-летний житель Пензы, ранее судимый.

«Он признался в краже шоколада. По данному факту возбуждено уголовное дело», – сообщили в пресс-службе УМВД России по Пензенской области.

Источник — фото Pixabay.com
0
0
0
0
 
Гость|13.02.2018 17:42|

Он может сам сладенький?

Гость|13.02.2018 17:51|

Тварь я дрожащая или право имею? Подумал он.

Гость|13.02.2018 17:59|

Посадят лет на 10...

Гость|13.02.2018 18:13|

Так он же не Васильева, и даже-не Ширшина... Посадят,однозначно!

Гость|13.02.2018 19:22|

Шоколадный заяц прЯм...

Дмитрий Н. Мотовилов|13.02.2018 19:37|

Шоколад издавна был предметом соблазна для обездоленных в лихую годину. В войну был доступен боевым лётчикам, а в первые годы советской разрухи - состоятельным клиентам Торгсина. Поэтому Бегемот и выбрал в качестве угощения плитки шоколада, что сложены занимательной горкой на прилавке ПалОсича.

Гость|13.02.2018 20:46|

М и М.

Гость|13.02.2018 20:49|

У него ничего не слиплось?

Гость|13.02.2018 21:12|

Слиплись38 плиток шоколада.Он одну хотел.

Гость|13.02.2018 21:35|

Я бы не признался .

Гость|13.02.2018 22:01|

У него теперь необходимо прочистить шоколадный цех мощным поршнем.

Гость|13.02.2018 22:01|

Блин, как быстро нашли то. Одним словом, искали полицаи!.

Гость|14.02.2018 06:35|

Пусть докажут что это шоколад!

Гость|14.02.2018 06:41|

Гость писал(a):

Пусть докажут что это шоколад!
пластинки пластилинки фальсифицырованы под натуральный съедобный продукт. но несанкционированный контакт с каловой промышленностью даёт привычный резонанс - громкие визги - мол - шапку украли!!!

Гость|14.02.2018 09:08|

сильная новость

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость