Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|19 окт 2018|18:27
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+12oC
+14oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+4oC
+13oC
Завтра | Облачно |
  75.32  |  $  65.81
 
09.02.2018|12:03

69-летнюю жительницу Сердобского района признали виновной в сбыте продукции, опасной для жизни и здоровья потребителей.

У неустановленного лица женщина купила не меньше одного литра спиртосодержащей жидкости с химическими веществами, небезопасными для жизни и здоровья человека, разбавила ее водой и разлила в бутылки по 0,5 л на продажу.

«Деятельность вышеуказанной гражданки была пресечена сотрудниками полиции, которые изъяли в доме остатки спирта», – сообщили в пресс-службе Сердобского городского суда.

В суде пожилая женщина признала свою вину и раскаялась в содеянном. При вынесении приговора также учитывалось, что пенсионерка является инвалидом III группы по общему заболеванию.

Суд назначил женщине наказание в виде штрафа в размере 15 000 рублей, который ей разрешили погасить в течение 5 месяцев в связи с тяжелым материальным положением.

Приговор в законную силу не вступил.

0
0
0
0
 
Гость|09.02.2018 12:52|

весь алкоголь опасен для здоровья. Вы о чем пишите, журналюшки!

Гость|09.02.2018 12:55|

Гость писал(a):

весь алкоголь опасен для здоровья. Вы о чем пишите, журналюшки!
Об отравлениях граждан спиртосодержащей продукцией. А че,нельзя писать?

Гость|09.02.2018 12:56|

Для особо одаренных дэбилах.Есть алкоголь,а есть подобие.

Гость|09.02.2018 13:38|

В магазинах тоже подобие наподобие.

Гость|09.02.2018 14:26|

в магазине не лучше продают.а что ее пенсию не озвучили?

Гость|09.02.2018 15:20|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
весь алкоголь опасен для здоровья. Вы о чем пишите, журналюшки!
Об отравлениях граждан спиртосодержащей продукцией. А че,нельзя писать?
Пишите тогда обо всех васях, петях, которые наливая водку, пиво, самогон, травятся ежедневно дома , в баре, ресторане. Государство борется с конкурентами, а вы думаете что о вашем здоровье пекутся. Пейте дальше, алкаши!

Гость|09.02.2018 15:26|

Ах она проклятая старая карга, травила пойлом людей ради прибавки к нищенской пенсии. Повесить на фонарном столбе. Как там, кстати, в Сердобске с уличным освещением, всё нормально?

Гость|09.02.2018 15:47|

Какая жестокость!

Гость|09.02.2018 16:04|

"каждую пятницу я в гавно"

Гость|09.02.2018 16:21|

Начиная с понедельника?

Гость|09.02.2018 16:31|

На работе шибко не забалуешь.

Гость|09.02.2018 17:24|

Так ведь и написано: каждую ПЯТНИЦУ!

Гость|10.02.2018 09:09|

она насильно продавала? Не хошь не бери.

Гость|10.02.2018 22:42|

В Белинске на рынке торгуют паленой водкой начальника полиции Голикова , секрета ни кого нет , а тут пенсионерка.Жить всем надо

Имя: Гость