Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|16 авг 2018|21:01
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+21oC
+23oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+17oC
+24oC
Завтра | Гроза |
  76.06  |  $  66.89
06.02.2018|10:48

Пензенский районный суд признал двух мужчин виновными в незаконной рубке лесных насаждений в значительном размере по предварительному сговору.

В июне злоумышленники договорились срубить дуб на территории Ахунско-Ленинского лесничества. После того как дерево упало, они рулеткой отмерили на нем два фрагмента, распилили на части, погрузили все в прицеп мотоблока и увезли.

В итоге одному из сельчан назначили наказание в виде одного года лишения свободы условно с испытательным сроком два года, второму - в виде полутора лет лишения свободы условно с испытательным сроком два с половиной года, сообщили в суде.

0
0
0
0
Гость|06.02.2018 14:09|

МОСКВИНА - НА НАРЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость|06.02.2018 14:56|

Гость писал(a):

осудили за дуб, провода, мешок картошки- смешно! а когда реально осудят за воровство бюджетных денег? за взятки в мэрии?
Веня сидит дома, попивает пивко и ржет от этих новостей. Пашков спокойно разъезжает на тауреге по городу и радуется жизни.

Гость|06.02.2018 15:55|

Москвин уже на работе.

Гость|06.02.2018 19:36|

Гость писал(a):

Москвин уже на работе.
Пивко попивает?

Гость|06.02.2018 22:33|

Длинный ещё тот наглец.

Гость|07.02.2018 09:21|

А.И. Москвин грамотный, тактичный, справедливый управленец, осуществляет свою исполнительную деятельность строго на букве закона, с приходом Москвина в лесу появился порядок, выгнал из леса воров прежней власти, вот те и обозлились что им лес запретили воровать, поэтому и пишут всякую ерунду.

PS: для всех хорошем не будешь

Мордатый (гость)|07.02.2018 09:25|

Москвин или как там тебя "рыжуля", первое - залогинься, второе - ты сам то веришь в ту ересь, которую написал? при какой власти ты присел на хлебное чиновное местечко, а?

Гость|07.02.2018 09:28|

Москвин наговорил много чего про тех самых людей, имена которых прикрывается, потому то и гуляет на свободе, пока что гуляет..........

Гость|07.02.2018 10:19|

Воровать не дает вот и обида на него, пилите на законных основаниях и все будет хорошо

Гость|07.02.2018 10:28|

Москвин на законных основаниях - ведь он министр! - пилит лес, опустошает карьеры, отстреливает диких непромысловых животных и так далее.

Гость|07.02.2018 10:35|

На законных основаниях ловит дельцов кто осуществляет незааонный поруб,пресекает незаконную добычу полезных ископаемых, выявляет и наказывает браконьеров, и все для всех он плохой, положительную работу ни кто не оценивает.

Гость|07.02.2018 10:36|

Учитывая характер и обстоятельства совершенных Москвиным преступлений, его личности, государственный обвинитель будет ориентировать суд на назначение ему наказания в виде реального лишения свободы. Инфа из органов.

Гость|07.02.2018 10:40|

Гость писал(a):

На законных основаниях ловит дельцов кто осуществляет незааонный поруб,пресекает незаконную добычу полезных ископаемых, выявляет и наказывает браконьеров, и все для всех он плохой, положительную работу ни кто не оценивает.
Чо "рыжуля", сам што ль ловишь? В деловом костюме да на черной бэхе за бандитами гоняешься? Не смеши народ! Рано еще. Смеятся будем после суда.

Гость|07.02.2018 10:41|

Голословная информация фактов нет а обвинять человека это людская зависть

Гость|07.02.2018 10:43|

Так дело действительно возбуждено?

← Ctrl пред.
1234
след. Ctrl →
Имя: Гость