Пензенское информационное агентство|18+|Среда|17 окт 2018|18:38
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+11oC
+13oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+6oC
+12oC
Завтра | Ясно |
  75.65  |  $  65.40
06.02.2018|10:02

В Сердобске 61-летнего мужчину осудили за хранение конопли в крупном размере без цели сбыта.

Установлено, что пенсионер собрал части растений, содержащих наркотик, неподалеку от своего дома в селе Хотяново. Он высушил их и положил на чердак надворной постройки для личного потребления.

Во время обыска полицейские обнаружили и изъяли 125,96 грамма конопли.

«Учитывая, что подсудимый впервые совершил преступление небольшой тяжести, положительно характеризуется по месту жительства, учитывая чистосердечное раскаяние в содеянном и пенсионный возраст, суд приговорил виновного к трем годам лишения свободы условно», - сообщили в Сердобском городском суде.

0
0
0
0
 
Гость|06.02.2018 13:33|

Гость писал(a):

Лично я хотел за него после массового вброса в каждую новость не хочу слишком навязываете!

Надо ввсести экзамен на получение права избирателя, слишком много тупых одномерников не разбирающихся в политической ситуации.

Гость|06.02.2018 14:06|

Сами представьте,живет старик в деревне,че то там ковыряется на огороде,вдруг налетает опер группа и делает обыск с санкции прокурора! находят коноплю на чердаке,много причем, а может это было просто сено?для кроликов?так любого сейчас могут упечь?...либо журналисты придурки, либо я чего то не понимаю...

Гость|06.02.2018 14:15|

Тупая дубинв закона колотит по простым людям и всем неугодным режиму, а опричникам и боярам из ближнего круга закон не писан.

Гость|06.02.2018 14:35|

Гость писал(a):

Сами представьте,живет старик в деревне,че то там ковыряется на огороде,вдруг налетает опер группа и делает обыск с санкции прокурора! находят коноплю на чердаке,много причем, а может это было просто сено?для кроликов?так любого сейчас могут упечь?...либо журналисты придурки, либо я чего то не понимаю...
Ты свой адрес скажи,тебе конкретно разъяснят .. и покажут.

Гость|06.02.2018 14:54|

Гость писал(a):

Сами представьте,живет старик в деревне,че то там ковыряется на огороде,вдруг налетает опер группа и делает обыск с санкции прокурора! находят коноплю на чердаке,много причем, а может это было просто сено?для кроликов?так любого сейчас могут упечь?...либо журналисты придурки, либо я чего то не понимаю.
Эти клоуны сидят в засаде с табельным оружием и охраняют поля с дичкой.

Гость|06.02.2018 14:58|

Гость писал(a):

Гость|06.02.2018 14:15|

Тупая дубинв закона колотит по простым людям и всем неугодным режиму, а опричникам и боярам из ближнего круга закон не писан.

Кто то под кокаином при весе на кармане устраивает стрельбу из боевого пистолета и все нормально. Кому то за сено уголовка.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость