Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|17 авг 2018|04:31
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+16oC
+18oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+14oC
+22oC
Завтра | Ясно |
  76.06  |  $  66.89
06.02.2018|10:02

В Сердобске 61-летнего мужчину осудили за хранение конопли в крупном размере без цели сбыта.

Установлено, что пенсионер собрал части растений, содержащих наркотик, неподалеку от своего дома в селе Хотяново. Он высушил их и положил на чердак надворной постройки для личного потребления.

Во время обыска полицейские обнаружили и изъяли 125,96 грамма конопли.

«Учитывая, что подсудимый впервые совершил преступление небольшой тяжести, положительно характеризуется по месту жительства, учитывая чистосердечное раскаяние в содеянном и пенсионный возраст, суд приговорил виновного к трем годам лишения свободы условно», - сообщили в Сердобском городском суде.

0
0
0
0
Гость|06.02.2018 10:40|

Если не продавал,то и не хрен судить.

Гость|06.02.2018 11:10|

Гость писал(a):

Если не продавал,то и не хрен судить.

«Справедливый суд будет на стороне закона, гражданина и общества, а не олигархата. Мы гарантируем реальную независимость суда и следственных органов от органов исполнительной власти, обеспечим выборность судей, распространим компетенцию судов присяжных на дела об «экстремизме», по 282-й «русской» статье, по коррупционным преступлениям высших должностных лиц. Невинно осужденные патриоты Отечества будут освобождены и реабилитированы.- заявил Павел Грудинин.

Гость|06.02.2018 11:12|

Гость писал(a):

Невинно осужденные патриоты Отечества будут освобождены и реабилитированы.- заявил Павел Грудинин.

Квачкова освободят?

Гость|06.02.2018 11:22|

Гость писал(a):

Невинно осужденные патриоты Отечества будут освобождены и реабилитированы.- заявил Павел Грудинин.

Квачкова освободят?

Вы как дети в сказки верите? Обещать- это не значит потом женится!

Гость|06.02.2018 11:26|

А кто доказал что эта конопля содержит наркотические вещества в достаточном количестве? Или пофиг? Тогда какого х... вы конопляный завод собрались строить!

Гость|06.02.2018 11:39|

Как то наткнулся в интернете на историю, где мужчина искал гашишное масло для дочери, которая болеет раком. Человек должен переступать закон ради спасения жизни ребенка. Что за репрессивное государство. Когда мы вылезем из каменного века.

Гость|06.02.2018 11:40|

Будут строить ( если ) для создания рабочих мест и налоги для местного бюджета.

Гость|06.02.2018 11:41|

Новые жополизы Грудинина в каждой теме. Лизать жопу это призвание или хобби?

Гость|06.02.2018 11:44|

Гость писал(a):

искал гашишное масло для дочери, которая болеет раком
А для чего искал то или рак гашишным маслом вылечивается.

Гость|06.02.2018 11:49|

Гость писал(a):

А для чего искал то или рак гашишным маслом вылечивается.
Почитайте про Рика Симсона. Он вылечился гашишным маслом и написал даже книгу. Он из Канады, если не ошибаюсь

Гость|06.02.2018 12:01|

Рик решил более подробно изучить целебные свойства марихуаны, посещал специальные лекции в университете, читал много научной литературы. Особенно его заинтересовали исследования испанских и американских ученых, посвященные борьбе с онкологическими заболеваниями, где, на основании проведенных профильных экспериментов, утверждалось, что высокие дозы тетрогидроканнабиола (ТГК), основного психоактивного компонента каннабиса, способны не только остановить развитие злокачественной опухоли, но и полностью излечить рак

Гость|06.02.2018 13:17|

Грудинин тоже из единой россии. Человек, который когда то был близок Путину и был чуть ли ни его советником. Я ничего плохого конечно против него не имею. Но думаю он нужен только для повышения явки на выборах.

Гость|06.02.2018 13:21|

Гость писал(a):

думаю он нужен только для повышения явки на выборах.

Поживем, увидим. Но за Путина голосовать, себя не уважать.

Гость|06.02.2018 13:24|

Чем больше про Грудинина пишите в каждой новости, тем меньше хочется за него голосовать. Просто есть мера покидали день поагитировали , ну и хватит через недельку опять кинули. Поэтому не надо так часто про Грудинина . Вы своим поведением отвадите голоса его. Лично я хотел за него после массового вброса в каждую новость не хочу слишком навязываете!

Гость|06.02.2018 13:31|

Гость писал(a):

Чем больше про Грудинина пишите в каждой новости, тем меньше хочется за него голосовать.

Чем хуже становится жить, тем громче кричат о достижениях Путина. Шесть лет на выборы не ходил, теперь пойду, поддержу Грудинина.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость