Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|16 авг 2018|21:01
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+21oC
+23oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+17oC
+24oC
Завтра | Гроза |
  76.06  |  $  66.89
05.02.2018|17:19

В Пензе суд вынес приговор 43-летнему мужчине, признав его виновным в совершении изнасилования и насильственных действий сексуального характера в отношении малолетней падчерицы.

Впервые педофил надругался над девочкой, когда ей было 9 лет - в июле 2014 года. Еще четыре аналогичных эпизода (насильственные действия сексуального характера) он совершил в отношении ребенка в 2016 году.

В феврале 2017 года отчим, применяя насилие, изнасиловал девочку.

«Приговором суда жителю Пензы назначено наказание в виде 15 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима и 2 лет ограничения свободы. Приговор не вступил в законную силу», - сообщили в региональном управлении СК РФ.

0
0
0
0
Гость|05.02.2018 20:31|

Звоните в Кремль,и Вам там скажут-кто завтра будет президент.

Гость|05.02.2018 20:36|

В Америке на бабу облизнулся,-и все.Канай на нары.Ну закон у них такой.У нас вчера можно было с 14 летними.Сейчас за 14 летних дают 15 лет.Ну закон такой.Закон-есть закон

Гость|05.02.2018 21:17|

Гость писал(a):

Звоните в Кремль,и Вам там скажут-кто завтра будет президент
Мы выберем, а не переназначем!

Гость|05.02.2018 21:25|

Гость писал(a):

Звоните в Кремль,и Вам там скажут-кто завтра будет президент.

Ты уже позвонил? Что тебе сказали? А-а-а-а ты пранкер, тогда позвони Трампу он точно тебе подскажет по секрету.

Гость|05.02.2018 21:47|

Сказали Трамп,-и точно...Теперь вот Путин,и точка....

Гость|06.02.2018 09:23|

Долго на зоне не проживет...

Гость|06.02.2018 09:45|

Гость писал(a):

Мы выберем, а не переназначем!
без тебя выберут кого надо

Гость|06.02.2018 09:53|

Гость писал(a):

без тебя выберут кого надо

Троль, печенек что ли объелся?

Гость|06.02.2018 09:59|

Гость писал(a):

Троль, печенек что ли объелся?
от боярки совсем башка не варит?

Гость|06.02.2018 10:19|

Гость писал(a):

от боярки совсем башка не варит?

Меньше пей

Гость|06.02.2018 12:29|

Гость писал(a):

Меньше пей
у тебя глаза чтоль обшиты? тебе вопрос задали - отвечай, а советы свои себе поглубже засунь и поверни пару раз

Гость|06.02.2018 12:32|

не единичный случай. у нас соседа педофила тоже посадили на пятнашку

Гость|06.02.2018 12:34|

хз нисколько его не жалко, пусть там делают с ним что хотят, мозги там все равно не исправить

Гость|09.02.2018 10:59|

Гость писал(a):

В Америке на бабу облизнулся,-и все.Канай на нары.Ну закон у них такой.

Хочешь законы как в США? - Раздай стволы населению

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость