Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|10 дек 2018|22:27
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-3oC
-1oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-6oC
-2oC
Завтра | Облачно |
  75.71  |  $  66.24
16.01.2018|11:33

В отношении ранее судимого мужчины пенсионного возраста, проживающего в Нижнеломовском районе, возбуждено уголовное дело за незаконное изготовление оружия.

Мужчина своими руками соединил шнуром две короткие палки и получил нунчаки. Эксперт, исследовавший самоделку пенсионера, дал заключение: нунчаки, изготовленные по типу японских, относятся к ударно-раздробляющему холодному оружию.

«Мужчина дал признательные показания. С него взята подписка о невыезде. По факту незаконного изготовления оружия возбуждено уголовное дело», - сообщили в пресс-службе УМВД России по Пензенской области.

0
0
0
0
 
Гость|16.01.2018 13:53|

Нет ребята. Это не оружие а кайфушка для молодежи

Гость|16.01.2018 13:58|

Гость писал(a):

может он их сделал для самобичевания чтобы не расслабляться по жизни, а на него уголовку завели, так и грабли с лопатой тоже можно признать ударно-дробящим оружием !
На МОЖА плохая надёжа ! Правильно завели дело . Если каждая мразь будет с нунчаками ходить эт чо будет ? ! А ты ходи с лопатой снбе на здоровье . Можешь даже грабли с вилами таскать .

Гость|16.01.2018 14:04|

И чо , почему бы и не ходить с нунчаками? У меня в багажнике бита валяется, на случай избежания дорожного конфликта. Чем она лучше нунчаков?

Гость|16.01.2018 14:05|

А если по улице с косой пройтись что то будет?

Гость|16.01.2018 14:06|

Запретитите в свободной продаже ножи топоры , вилки , всё колющее ружушее . Отрежу башку бензопилой , тоже под запрет. Вскрою черепную коробку перфоратором . Тоже под запрет СТРАНА ДУРАКОВ И ИДИОТОВ . Скоро запоют . Вот тогда польётся кровушка рекой .

Гость|16.01.2018 14:08|

После выборов будет новый налог-на лето,на осень,на облака и тд.

Гость|16.01.2018 14:09|

Цеп для молотьбы тоже холодное оружие?!

Гость|16.01.2018 14:17|

Гость писал(a):

После выборов будет новый налог-на лето,на осень,на облака и тд.
принц лимон еще на 6 лет заедет

Гость|16.01.2018 14:18|

Гость писал(a):

Страна летит в пропасть .
с 91 года

Гость|16.01.2018 14:18|

принц лимон еще на 6 лет заедет

Война страшная будет .

Гость|16.01.2018 14:34|

Теперь присядет на годок.

Гость|16.01.2018 14:39|

ну и какая шкура деда вломила?

Гость|16.01.2018 14:41|

им заняться нечем. за колхозников взялись. в Америке у каждого в доме оружие огнестрельное, а у нас скоро кухонные ножи запретят