Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|20 апр 2018|04:19
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+4oC
+6oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-2oC
+11oC
Завтра | Дождь |
  75.40  |  $  60.86
13.01.2018|16:03

Употребление «огненной воды» нередко приводит к трагедиям. Львиная доля преступлений совершается людьми в состоянии алкогольного опьянения. Так, во время хмельных посиделок в Сердобском районе в селе Софьино произошло убийство. Погиб 36-летний мужчина.

«Потерпевший дома у своего знакомого распивал спиртное. К ним присоединился односельчанин. В ходе совместного распития спиртного у обвиняемого с хозяином дома возник словесный конфликт. Потерпевший решил заступиться за последнего, в связи с чем между ним и злоумышленником возникла ссора на почве ранее возникших неприязненных личных отношений», - сообщила и.о. старшего помощника руководителя СУ СКР по Пензенской области Наталия Фомина.

Ранее судимый 19-летний парень схватил нож и ударил им в грудь второго гостя. Тот скончался на месте преступления.

«Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Назначен комплекс судебно-медицинских экспертиз», - заключила Наталия Фомина.

За убийство односельчанина злоумышленник может лишиться свободы на срок от 6 до 15 лет.

0
0
0
0
 
Гость|14.01.2018 08:51|

Если ранее судим ,то срок по высшей планке.

Гость|14.01.2018 09:32|

Что творит алкоголь. Люди првращаются в нелюдей. А за убийство нужно сажать пожизненно

Гость|14.01.2018 10:23|

Гость писал(a):

Если ранее судим ,то срок по высшей планке.

Это должна быть не планка, а перекладина с верёвкой.

Гость|14.01.2018 21:04|

"Сажать пожизненно"-и мы с тобой его будем кормить до смерти.Так ведь получается?Отсидит,выйдет и пускай сам себя кормит!!!

Гость|15.01.2018 09:15|

Пожизненно нельзя,самим нам скоро жрать будет нечего.Понять и простить!

Гость|17.01.2018 23:46|

Я знаю этого хрена)!!! У него с башней не все в порядке

Гость|17.01.2018 23:54|

Опять дремучая деревня бушует и опять один и тот же сценарий .

Гость|04.03.2018 15:49|

Знаю этого ненормально, вся деревня его боиться, неадекватный человек, ему с людьми то находиться в одном пространстве категорически нельзя.Психически неуровновешанный человек.

Гость|07.03.2018 08:47|

не че на зоне его накажут

Имя: Гость