Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|23 окт 2018|17:07
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+7oC
+9oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+4oC
+11oC
Завтра | Ливень |
  74.86  |  $  65.31
 
04.01.2018|15:58

Совместная встреча Нового года обернулась для двух жителей Пензы не радостью, а трагедией. 37-летний мужчина скончался, в отношении его 51-летней знакомой возбуждено уголовное дело.

По данным следствия, 31 декабря около 23:00 в квартире на улице Воровского мужчина и женщина уже проводили старый год, выпив спиртного. Внезапно между ними разгорелась ссора, и женщина, чтобы не продолжать конфликт, решила уйти из дома.

Однако приятель не позволил ей выйти из квартиры, и тогда она толкнула его руками в грудь так, что он упал и ударился головой. Этим дело не закончилось: пензячка еще трижды ударила его руками по голове.

Тот остался лежать, а женщина занялась домашними делами. Вскоре она поняла, что знакомый не подает признаков жизни, и обратилась за помощью к своей подруге. Вместе они вызвали бригаду скорой помощи. Медики констатировали смерть мужчины на месте происшествия. Судебно-медицинская экспертиза установила, что смерть наступила от черепно-мозговой травмы.

Женщина задержана и заключена под стражу. Она полностью признала свою вину в причинении смерти своему знакомому.

«Расследование уголовного дела продолжается», - сообщила старший помощник руководителя СУ СК РФ по Пензенской области Татьяна Махницкая.

0
0
0
0
 
Гость|04.01.2018 23:36|

Сколько бы ни читала комментариев в сообществе Пензаинформ - один словесный понос... Ни одной светлой мысли... Читала статистику- население деградирует. На примере Пензенской области - 100%.

Гость|04.01.2018 23:47|

Гость писал(a):

Старушка шустрая.

Чего это ты из под стола на моих сверстниц старушками обзываешься, сосунок малосольный? Смотри, с горшка слетишь!

Смотри, с горшка слетишь![

От этого она перестанет быть старушкой.

Гость|04.01.2018 23:48|

Гость писал(a):

Сколько бы ни читала комментариев в сообществе Пензаинформ - один словесный понос... Ни одной светлой мысли... Читала статистику- население деградирует. На примере Пензенской области - 100%.
Продолжаем деградировать вместе.

Гость|04.01.2018 23:53|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
Сколько бы ни читала комментариев в сообществе Пензаинформ - один словесный понос... Ни одной светлой мысли... Читала статистику- население деградирует. На примере Пензенской области - 100%.
Продолжаем деградировать вместе.
Или порознь, но все-равно - деградировать.

Гость|05.01.2018 00:29|

Гость писал(a):

Сколько бы ни читала комментариев в сообществе Пензаинформ - один словесный понос... Ни одной светлой мысли... Читала статистику- население деградирует. На примере Пензенской области - 100%.
Согласна, пойду эту светлую мысль запощу под фоткой своего маникюра, и у елачки .

Гость|05.01.2018 03:25|

Гость писал(a):

Он никак не может воспрепятсвовать аду тем кто сами добровольно туда скатывались УПОРСТВУЯ ВО ЗЛЕ:человеконенавистничестве, пьянстве, курении, осуждении
Про пьянство поподробнее пожалуйста!

Если я правильно помню сын божий умышленно подпаивал народ, превратив воду в вино.

А если в утверждении содержится хоть часть лжи, то всё утверждение подлежит сомнению.

Или вы про другого какого бога?

Гость|05.01.2018 07:26|

Гость писал(a):

Сколько бы ни читала комментариев в сообществе Пензаинформ - один словесный понос... Ни одной светлой мысли... Читала статистику- население деградирует. На примере Пензенской области - 100%.
Вот и не читайте

Гость|05.01.2018 09:10|

Гость писал(a):

УПОРСТВУЯ ВО ЗЛЕ:человеконенавистничестве, пьянстве, курении, осуждении, воровстве, БЛУД(!!!), обиды... и т.п. при том даже мысли об этом ПРИРАВНИВАЮТСЯ К ФАКТИЧЕСКОМУ ДЕЙСТВИЮ.
раз вы это туточки написали, то - тоже МЫСЛИЛИ ОБ ЭТОМ - самокритичненько. вот, любопытно, принуждение к человеконавистничеству путём полного отказа от алкоголя, курева, употребления языка и прочего голосового аппарата для говорения, пользования чужим (деньгами, рабами, вещами, недвижкой) с согласия имущих, расселение полов по разным планетам - это точно по плану Самого Создателя?

Гость|05.01.2018 09:51|

Гость писал(a):

Лучше бы дала перед убивством,

Ржал полчаса, ей 51 ему 37 в этом возрасте алкаши на 500% бесполезны. Они в 25 от фанфурей уже импотенты.

Это ты про себя? Из так сказать своего личного опыта?

Ты про что? Посмотри на пьющих вместе спившихся особ. Ни какого разговора про "даш не даш" не возникает ни у баб ни у мужиков. Там давно все угасло и безвозвратно. Остались только синюшные морды и то до времени перехода в иное состояние.

Гость|05.01.2018 10:18|

Гость писал(a):

Ты про что? Посмотри на пьющих вместе спившихся особ. Ни какого разговора про "даш не даш" не возникает ни у баб ни у мужиков. Там давно все угасло и безвозвратно. Остались только синюшные морды и то до времени перехода в иное состояние.
Тут я не согласен! Пьющий не пьющему язвенику в энтом деле завсегда фору дасть

Гость|05.01.2018 13:08|

Это Пенза Карл!

Гость|05.01.2018 13:12|

Катимся к светлому будущему.Ура товарищи!!

Гость|05.01.2018 13:24|

Гость писал(a):

Это Пенза Карл!
И кто у вас - Карл?

Гость|05.01.2018 13:46|

Роковая красотка!!!

Гость|05.01.2018 14:52|

Точно роковая и не совсем старая если подумать.Ну очень наверно опытная и крутельная подруга. Но вспыльчивая.

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость