Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|20 июл 2018|21:01
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+21oC
+23oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+19oC
+23oC
Завтра | Гроза |
  73.93  |  $  63.49
04.01.2018|15:58

Совместная встреча Нового года обернулась для двух жителей Пензы не радостью, а трагедией. 37-летний мужчина скончался, в отношении его 51-летней знакомой возбуждено уголовное дело.

По данным следствия, 31 декабря около 23:00 в квартире на улице Воровского мужчина и женщина уже проводили старый год, выпив спиртного. Внезапно между ними разгорелась ссора, и женщина, чтобы не продолжать конфликт, решила уйти из дома.

Однако приятель не позволил ей выйти из квартиры, и тогда она толкнула его руками в грудь так, что он упал и ударился головой. Этим дело не закончилось: пензячка еще трижды ударила его руками по голове.

Тот остался лежать, а женщина занялась домашними делами. Вскоре она поняла, что знакомый не подает признаков жизни, и обратилась за помощью к своей подруге. Вместе они вызвали бригаду скорой помощи. Медики констатировали смерть мужчины на месте происшествия. Судебно-медицинская экспертиза установила, что смерть наступила от черепно-мозговой травмы.

Женщина задержана и заключена под стражу. Она полностью признала свою вину в причинении смерти своему знакомому.

«Расследование уголовного дела продолжается», - сообщила старший помощник руководителя СУ СК РФ по Пензенской области Татьяна Махницкая.

0
0
0
0
Гость|04.01.2018 18:31|

Гость писал(a):

В монастырь является Бог и говорит я хочу воздать такому то монаху.Но как же так ведь он пьяница и матершинник! Я воздам ему за терпение. Если бы он не терпел вас каждые 10 минут то давно бы вас всех поубивал.
"Хороший" анекдот, от... дьявола.

Гость|04.01.2018 19:45|

Оба алкашня голимая,отбросы общества.Ему 37,ей-51. Парочка спившихся дебилов.Никого не жаль.

Гость|04.01.2018 20:44|

Гость писал(a):

Лучше бы дала перед убивством,
Ржал полчаса, ей 51 ему 37 в этом возрасте алкаши на 500% бесполезны. Они в 25 от фанфурей уже импотенты.

Гость|04.01.2018 20:55|

Гость писал(a):

Лучше бы дала перед убивством,

Ржал полчаса, ей 51 ему 37 в этом возрасте алкаши на 500% бесполезны. Они в 25 от фанфурей уже импотенты.

Это ты про себя? Из так сказать своего личного опыта?

Гость|04.01.2018 21:14|

Гость писал(a):

Это про тебя чума хуева.
Про себя ты виден твой жизненный опыт потребления и лексикон подходящий

Гость|04.01.2018 21:22|

Гость писал(a):

Есть время молчать есть время проповедовать. Имей сперва разум советовать.
Вам тогда точно не стоит никому ничего советовать.

Гость|04.01.2018 21:24|

Гость писал(a):

Про себя ты виден твой жизненный опыт потребления и лексикон подходящий
Да и ты своим от чучмекского недалеко ушел? В какой класс пошел?

Гость|04.01.2018 21:27|

Гость писал(a):

Да и ты своим от чучмекского недалеко ушел? В какой класс пошел?
Ты не поверишь в пятом. Но я индиго.

Гость|04.01.2018 22:09|

А был бы геем - был бы жив.

Гость|04.01.2018 22:25|

В первых рядах...ах,ах!

Гость|04.01.2018 22:28|

Гость писал(a):

В первых рядах...ах,ах!
Его дело хочет пускай в задних.

Гость|04.01.2018 22:51|

Гость писал(a):

Есть время молчать есть время проповедовать. Имей сперва разум советовать.

Вам тогда точно не стоит никому ничего советовать.

Интересно кто Вам такие соображения внушил. Явно дьявол.

Гость|04.01.2018 22:59|

Гость писал(a):

Очнись Бог всех любит
любит когда кто-то трахает ребёнка? ОЧНИСЬ ЕРЕТИК или невежда.

Гость|04.01.2018 23:02|

Гость писал(a):

Очнись Бог всех любит

любит когда кто-то трахает ребёнка? ОЧНИСЬ ЕРЕТИК или невежда.

Бог даже таким дает время покаяться

Гость|04.01.2018 23:14|

Старушка шустрая.

Чего это ты из под стола на моих сверстниц старушками обзываешься, сосунок малосольный? Смотри, с горшка слетишь!

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость