Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|23 сен 2018|00:22
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+13oC
+15oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+10oC
+17oC
Завтра | Ливень |
  78.08  |  $  66.25
08.12.2017|11:12

В Нижнем Ломове вынесли приговор 33-летнему мужчине, совершившему насильственные действия сексуального характера в отношении двух своих малолетних дочерей.

По данным следствия, в июле 2016 года дети приехали из Пензы к отцу на каникулы в одно из сел Нижнеломовского района. Родители были в разводе.

«В один из дней июля мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, используя беспомощное состояние девочек, поочередно совершил в отношении дочерей действия сексуального характера», - сообщила старший помощник руководителя СУ СК РФ по Пензенской области.

Через несколько недель сельчанин совершил то же самое с младшей дочерью.

В итоге суд назначил ему наказание в виде 13 лет колонии строгого режима с ограничением свободы на полтора года. Приговор не вступил в законную силу.

0
0
0
0
 
Гость|08.12.2017 11:21|

Отец?!

Гость|08.12.2017 11:33|

Реалии современной России.(спасибо президенту за заботу о нравственном здоровье народа.

Гость|08.12.2017 11:34|

маловато дали

Гость|08.12.2017 11:38|

О НЕМ ПОЗАБОТЯТСЯ.УРОТ КАК ИМ ЖИТЬ ТО ТЕПЕРЬ

Гость|08.12.2017 11:38|

Гость писал(a):

маловато дали
Нормально дали. Он все-равно оттуда не выйдет уже.

Гость|08.12.2017 11:41|

ПОЧЕМУ НЕТ СВЕДЕНИЙ О РЕАБИЛИТАЦИИ ДЕВОЧЕК ИЛИ СУД МОЖЕТ ТОЛЬКО ГАЛОЧКИ СТАВИТЬ.ДЕВЧЕНКАМ КАК ЖИТЬ??? ИМ ПСИХОЛОГОВ НАДО

Гость|08.12.2017 11:41|

При СССР никто и не думал о сексе. Тогда все равно кто ты мужчина, женщина, рабочий , колхозница, интеллигент- или милиционер все равно.

Сексом не занимались.

Гость|08.12.2017 11:44|

Гость писал(a):

ПОЧЕМУ НЕТ СВЕДЕНИЙ О РЕАБИЛИТАЦИИ ДЕВОЧЕК ИЛИ СУД МОЖЕТ ТОЛЬКО ГАЛОЧКИ СТАВИТЬ.ДЕВЧЕНКАМ КАК ЖИТЬ??? ИМ ПСИХОЛОГОВ НАДО

Вы носите, пожалуйста шапку вязаную или пуховой платок. Колготы плотные или гамаши. Обязательно варежки. И научитесь каплок отключать. ПРИ СССР НИКТО КАПЛОКОМ НЕ ПОЛЬЗОВАЛСЯ. И сексом не занимались. И не думали о мужчинах. Тогда всё равно было кто ты.

Гость|08.12.2017 11:45|

penzainform.ru писал(a):

В один из дней июля мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, используя беспомощное состояние девочек, поочередно совершил в отношении дочерей действия сексуального характера»,
Уберите из этой фразы слово мужчина, дабы не оскорблять настоящих мужиков этой падалью, называя и тех и ЭТО мужчинами.

Гость|08.12.2017 11:46|

Гость писал(a):

настоящих мужиков
А они есть в пемзе?

Гость|08.12.2017 11:47|

Гость писал(a):

penzainform.ru писал(a):
В один из дней июля мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, используя беспомощное состояние девочек, поочередно совершил в отношении дочерей действия сексуального характера»,
Уберите из этой фразы слово мужчина, дабы не оскорблять настоящих мужиков этой падалью, называя и тех и ЭТО мужчинами.

Сам ты мужик позорный!

Гость|08.12.2017 11:52|

В пемзе только и остались бабы да мужики. Дам и господ извели в 1917, а товарищей в 1991. Ешьте, что есть

Гость|08.12.2017 11:53|

Гость писал(a):

Сам ты мужик позорный!
Иногда лучше жевать, чем говорить.

Гость|08.12.2017 11:55|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
Сам ты мужик позорный!
Иногда лучше жевать, чем говорить.

Лучше всего не забывать пуховый платок одевать в такую погоду.

И колготки тёплые. А то и правда "мужичком" станешь!!!

Гость|08.12.2017 12:25|

слов нет. просто мразь.

← Ctrl пред.
1234
след. Ctrl →
Имя: Гость