Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|17 дек 2017|09:16
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-4oC
-2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-5oC
-1oC
Завтра | Облачно |
  69.43  |  $  58.90
 
07.12.2017|13:46

Пензенский районный суд приговорил укусившую инспектора ДПС женщину к двум годам лишения свободы условно.

Инцидент произошел 19 августа в селе Богословка. Сотрудники ГИБДД остановили автомобиль, усомнившись в трезвости водителя. Его пьяная сожительница, находившаяся в машине, решила помешать правоохранителям зафиксировать состояние мужчины и оформить на него протокол.

Пассажирка несколько раз ударила одного из инспекторов по голове, а также укусила его за предплечье (на нем остались раны, ссадины и кровоподтек).

За применение насилия в отношении представителя власти злоумышленница оказалась на судебной скамье.

«При назначении наказания суд учитывал, что она, имея неснятую и непогашенную судимость за совершение преступления небольшой тяжести (нарушение неприкосновенности жилища), вновь совершила преступление против порядка управления, относящееся к категории средней тяжести; по месту жительства характеризуется удовлетворительно - как лицо, ведущее пассивный образ жизни, на которое жалоб не поступало», - сообщили в пресс-службе Пензенского районного суда.

Женщину приговорили к двум годам лишения свободы условно с испытательным сроком два года. За непогашенную судимость она заплатит штраф в размере 6 000 рублей.

Решение суда вступило в законную силу.

0
0
0
0
 
Гость|07.12.2017 14:07|

Мопс тетя пёс, аф аф аф

Гость|07.12.2017 14:15|

как без соли кусают

Гость|07.12.2017 14:49|

а все потому что была не пристегнута ремнем

Гость|07.12.2017 15:07|

penzainform.ru писал(a):

укусила его за предплечье
Он чо с засучеными рукавами был или без рубашки?

Гость|07.12.2017 15:34|

"Пассивный образ жизни" - это как?

Гость|07.12.2017 15:44|

Вот какие бабы агрессивные пошли, да к тому же и бестолковые! Кто же так препятствует составлению протокола? Поцеловать надо было инспектора взасос - чтобы он потерял сознание и не смог протокол составить. А уж фингалов под глаз ему бы своя жена наставила бы...

Гость|07.12.2017 16:25|

круто по характеристик. лицо ведущее пассивный образ жизни.

Гость|07.12.2017 17:10|

Вот такие пошли мужики. Он наверное сильно плакал и обсикался от боли? Измельчали гаишники, если остановят гаишники им надо дать чупа чупс, что бы не плакал.

Гость|07.12.2017 21:02|

миллиционеры массажные салоны плодить умеют

Гость|07.12.2017 21:34|

Лезет в чужие жилища, бьёт и кусает инспекторов ГАИ. И за всё это лишь 6000 штрафа?! Да её на цепь надо или за решетку хотя бы!

Гость|07.12.2017 23:09|

Хм,а вдруг она оборотень?!? Это ж значит...мамочки...

Гость|07.12.2017 23:33|

слава суареса покоя не даёт :-)

Гость|08.12.2017 07:01|

Её в вольер надо,беда на цепь привязывать,не дай бог оторвётся.Вот те на ездит и кусается,чё не только лисы бешеные ходят,но "пассивные" бабы.

Имя: Гость