Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|25 сен 2017|09:15
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+5oC
+7oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+6oC
+10oC
Завтра | Облачно |
  69.07  |  $  57.65
 
14.09.2017|09:54

31-летняя жительница Городищенского района предстанет перед судом за кражу мобильного телефона.

В середине июля женщина во время обеденного перерыва зашла в магазин в райцентре и увидела на подставке прилавка сотовый, оставленный ребенком, который делал покупки перед ней.

Она отвлекла продавца, попросив принести ей лимонад с дальнего стеллажа, а затем, воспользовавшись отсутствием внимания со стороны мальчика и других посетителей, положила телефон в карман и вышла.

После этого женщина села в свою машину, отключила сотовый стоимостью 3 436 рублей, положила его в бардачок и уехала на работу.

«Обнаружили злоумышленницу благодаря записи с видеокамер, установленных в магазине. Телефон и карта памяти к нему были изъяты у нее сотрудниками полиции», - сообщила ИА «ПензаИнформ» старший помощник прокурора области Светлана Артамонова.

Несмотря на это, женщина виновной себя не признала.

«После утверждения обвинительного заключения уголовное дело направлено мировому судье для рассмотрения по существу», - резюмировала Светлана Артамонова.

0
0
0
0
Гость|14.09.2017 10:18|

Лучшие силы района были брошены на поимку вора-рецедивиста. И он бы пойман и передан в руки правосудия. Так будет с каждым.кто найдёт телефон или кошелёк. Полицейские представлены к высшей награде-Ордену Мужества.

Гость|14.09.2017 10:29|

Да ладно вам,ребенок все-таки потерял.Плакал,небось.

Гость|14.09.2017 10:30|

Гость писал(a):

Гость|14.09.2017 10:18|

Лучшие силы района были брошены на поимку вора-рецедивиста. И он бы пойман и передан в руки правосудия. Так будет с каждым.кто найдёт телефон или кошелёк. Полицейские представлены к высшей награде-Ордену Мужества

она украла, а не нашла, не путай теплое с мягким дурачек

Гость|14.09.2017 10:32|

Гость писал(a):

Лучшие силы района были брошены на поимку вора-рецедивиста. И он бы пойман и передан в руки правосудия. Так будет с каждым.кто найдёт телефон или кошелёк. Полицейские представлены к высшей награде-Ордену Мужества.
То есть, судя по Вашему сарказму, подобные злодеяния должны оставаться без внимания правоохранителей? Что бы Вы сказали, случись подобное в Вашим ребенком?

Гость|14.09.2017 10:33|

Гость писал(a):

То есть, судя по Вашему сарказму, подобные злодеяния должны оставаться без внимания правоохранителей? Что бы Вы сказали, случись подобное в Вашим ребенком?
да че ты его спрашиваешь, видно же что дебила кусок написал

Гость|14.09.2017 10:35|

Спасибо хозяину магазина за установленную видеокамеру.

Иначе в жизни бы не нашли.

Гость|14.09.2017 11:45|

Ну и что? Телефон-то хоть стоющий? У меня у ребенка, который сейчас уже институт закончил, в школе, прямо в первый день украли, мы же не сильно расстроились!

Гость|14.09.2017 11:48|

Гость писал(a):

Телефон-то хоть стоющий?
penzainform.ru писал(a):
сотовый стоимостью 3 436 рублей

Гость|14.09.2017 11:51|

Тьфу, ацтой! И не жалко))

Гость|14.09.2017 11:56|

Ты подпольный городищенский миллионер что-ли?Не жалко тебе чужой,а за свой кукарекать ведь будешь!

Гость|14.09.2017 12:05|

Купите шахматы-пусть играть учатся,а не в телефон долбится и отвлекать полицию от более серьёзных дел поиском потерянного телефона. Можкт им горшок поискать,который вы потеряли. Сами сутками в Контакте торчат и спиногрызов своих приобщают к этому же.

Гость|14.09.2017 12:07|

Сейчас все миллионеры-ибо дом (квартира) у рабочего нормального человека плюс машина стоит не меньше ляма,а значит человек миллионер и далеко не подпольный...

Гость|14.09.2017 12:49|

Гость писал(a):

Сами сутками в Контакте торчат и спиногрызов своих приобщают к этому же.
Сам то что здесь забыл?

Гость|14.09.2017 12:53|

Это мой сын оставил телефон, он ему нужен для связи, в соц сетях его нет, так что зря не говорите, ему всего 8 лет. Он всего лишь пошёл в магазин и телефон попросила взять я, чтобы если что он мог позвонить и уточнить что купить. Я его не выгораживаю, да он проявил невнимательность, к человеку претензий не имею, кто взял,всякое бывает, но кому то дарить свои вещи не собираюсь.

Гость|14.09.2017 13:05|

Нашёл, едва ушёл. Хотел отдать - да не смог догнать!

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость