Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|20 ноя 2017|14:37
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+4oC
+6oC
Погода | Сегодня | Облачно |
0oC
+4oC
Завтра | Облачно |
  70.36  |  $  59.63
 
13.09.2017|16:58

Негостеприимный прием гостям Пензы запомнится надолго. Чтобы осмотреть достопримечательности областного центра, жители Пачелмы сняли квартиру.

«Когда мы спали с моим мужем, пришли какие-то незнакомые для меня люди и начали избивать моего мужа, вымогать деньги. Сорвали с меня цепочку, вытащили деньги из моей сумки. Потом нас вывели на улицу», - рассказала потерпевшая.

После этого издевательства продолжились.

«Выдергивали волосы, избивали моего мужа», - добавила женщина.

«Они наносили удары чайником, микроволновкой, руками, ногами. После этого я терял сознание шесть раз», - сообщил потерпевший.

Утром супружескую пару отвезли домой в Пачелму, где потребовали 500 тысяч рублей.

«Тогда у мужа один из грабителей забрал 200 тысяч из рук. Когда они уезжали, второй грабитель сказал, что через два-три дня приедут, чтобы мы отдали 300 тысяч», - заключила женщина.

Избитые обратились в полицию, сотрудники которой быстро вычислили предполагаемых вымогателей.

«Подозреваемыми оказались жители Пензенской области 1991 и 1997 года рождения, которые ранее привлекались к уголовной ответственности. Один из них привлекался к ответственности за аналогичное преступление», - пояснила старший следователь отдела № 1 УМВД России по г. Пензе Елена Семенкова.

Подозреваемые сообщили, что деньги с потерпевших они требовали в качестве компенсации морального вреда, якобы когда-то им нанесли оскорбления. Теперь им грозит до семи лет лишения свободы.

0
0
0
0
 
Дмитрий Н. Мотовилов|14.09.2017 06:59|

Вот они, частные гостиницы....

Гость|14.09.2017 07:27|

Просто новость изложена не грамотно и не полностью

Гость|14.09.2017 08:27|

ПОХОЖЕ НА КАРТОЧНЫЙ ДОЛГ .

Гость|14.09.2017 08:28|

Гость писал(a):

Никому и никогда не открывайте дверь . Особенно мусорам . Оборотни кругом .
Сам ты оборотень в трусах до колен. При чем тут менты, они вычислили этих придурков, преступление раскрыли, а тебя когда битой будут по башке твоей дубовой бить - к "мусорам" не обращайся, а то еще вернут тебе - все что у тебя же грабанули - будет у тебя праздник....

Граждане, просьба когда вам плохо или в отношении вас совершено преступление не обращайтесь в полицию - вы же крайне не благодарные..... У вас во всем менты виноваты, в-первую очередь на себя посмотрите и сделайте правильные выводы, а уж потом пишите "смелые" комменты, о том кто козлы.....

Гость|14.09.2017 08:34|

Что то тут не чисто...

Достопримечательности Пензы

Били микроволновкой на улице

взяли из рук 200 тыс.

Гость|14.09.2017 08:41|

Гость писал(a):

90е возвращаются. Уровень жизни падает, криминал активируется. Нищета и преступность тесно связаны.
Вы ересь не говорите. Мы покончили с этим. Наверняка это агенты госдепа, также как и вы, страну раскачивают. Посмотрите на досуге видео НОД, там все про это рассказано.

Гость|14.09.2017 09:01|

срок может быть только один по незнанке...а второй пулю в лоб.

Гость|14.09.2017 12:20|

Мутная история

Гость|14.09.2017 12:34|

Явно, квартиросдатчик был наводчиком, даже к бабке не ходи!

Гость|14.09.2017 14:27|

нечему и удивляться, криминал так и льется с экранов, а мозги-то разные..

Гость|14.09.2017 16:01|

Гость писал(a):

ть|14.09.2017 12:20|

Мутная история

Странная

Гость|14.09.2017 17:20|

А как это изначально случилось?

Шашлычник|15.09.2017 06:48|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
Даёшь оружие населению!
А кто тебе запрещает ? Гладкоствол для самообороны дома разрешён .
Спили мушку, крошка.

Гость|15.09.2017 19:20|

хи хи

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость