Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|18 ноя 2017|01:55
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-1oC
+1oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-2oC
+2oC
Завтра | Облачно |
  70.36  |  $  59.63
 
13.09.2017|16:58

Негостеприимный прием гостям Пензы запомнится надолго. Чтобы осмотреть достопримечательности областного центра, жители Пачелмы сняли квартиру.

«Когда мы спали с моим мужем, пришли какие-то незнакомые для меня люди и начали избивать моего мужа, вымогать деньги. Сорвали с меня цепочку, вытащили деньги из моей сумки. Потом нас вывели на улицу», - рассказала потерпевшая.

После этого издевательства продолжились.

«Выдергивали волосы, избивали моего мужа», - добавила женщина.

«Они наносили удары чайником, микроволновкой, руками, ногами. После этого я терял сознание шесть раз», - сообщил потерпевший.

Утром супружескую пару отвезли домой в Пачелму, где потребовали 500 тысяч рублей.

«Тогда у мужа один из грабителей забрал 200 тысяч из рук. Когда они уезжали, второй грабитель сказал, что через два-три дня приедут, чтобы мы отдали 300 тысяч», - заключила женщина.

Избитые обратились в полицию, сотрудники которой быстро вычислили предполагаемых вымогателей.

«Подозреваемыми оказались жители Пензенской области 1991 и 1997 года рождения, которые ранее привлекались к уголовной ответственности. Один из них привлекался к ответственности за аналогичное преступление», - пояснила старший следователь отдела № 1 УМВД России по г. Пензе Елена Семенкова.

Подозреваемые сообщили, что деньги с потерпевших они требовали в качестве компенсации морального вреда, якобы когда-то им нанесли оскорбления. Теперь им грозит до семи лет лишения свободы.

0
0
0
0
 
Гость|13.09.2017 19:57|

Парнушники

Гость|13.09.2017 20:11|

90е возвращаются. Уровень жизни падает, криминал активируется. Нищета и преступность тесно связаны.

Гость|13.09.2017 20:18|

А где правоохранители.

Гость|13.09.2017 20:25|

Гость писал(a):

А где правоохранители.
Дружинников набирают за билеты в кино. Да, погружаемся во тьму..

Гость|13.09.2017 20:34|

Как же правоохранительных допустили издевательство над людьми.

Шашлычник|13.09.2017 21:08|

Посоны к успеху шли.

Гость|13.09.2017 21:24|

кто такие эти пачелмские?

Гость|13.09.2017 21:27|

penzainform.ru писал(a):

Когда мы спали с моим мужем, пришли какие-то незнакомые для меня люди и начали избивать моего мужа, вымогать деньги.
что-то здесь всё подозрительно, как вошли, откуда их знали, и т.д, Эти двое случаем не назанимались и отдыхали на чужие?

Гость|13.09.2017 22:01|

Даёшь оружие населению!

Гость|13.09.2017 22:07|

Гость писал(a):

Даёшь оружие населению!
А кто тебе запрещает ? Гладкоствол для самообороны дома разрешён .

Гость|13.09.2017 22:09|

Никому и никогда не открывайте дверь . Особенно мусорам . Оборотни кругом .

Гость|13.09.2017 22:18|

Молодым негде работать, судимых не берут на норма работу, катимся в пропасть(((((

Гость|13.09.2017 22:41|

Гость писал(a):

Гладкоствол для самообороны дома разрешён .
Бандиты напасть могут не только дома, но и, как в данном случае, не дома. Здесь наверняка кто-то навел. То, что они знали куда идти и как-то открыли дверь, уже говорит не в пользу арендодателя. Он мог заметить состоятельность людей и навести бандитов.

Это из Пачелмы тоже хороши, нашли куда ехать достопримечательности смотреть. Лучше в Москву или Петербург сьездили бы. И впечатлений несравнимо и целы бы остались - кому они там нужны с их грошами.

Гость|13.09.2017 23:20|

семь лет таким надо пожизненно давать их уже не исправишь

Гость|14.09.2017 01:40|

И ноги чтобы ходить, голову чтобы не думать, хотя с головой видимо и так были какие-то поломки.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость