Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|18 авг 2017|15:25
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+23oC
+25oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+12oC
+25oC
Завтра | Ясно |
  69.72  |  $  59.36
 
11.08.2017|10:13

В Каменке суд вынес приговор директору местного центра культуры и досуга. Мужчина признан виновным в растрате вверенного ему имущества с использованием служебного положения.

В сентябре 2015 года руководитель учреждения издал приказ о приеме по совместительству на должность аккомпаниатора своей супруги. В мае 2016 года она на рабочем месте не появлялась и трудовые обязанности не исполняла. Несмотря на это, ее муж утвердил платежную ведомость, и женщине необоснованно перечислили заработную плату в размере 6 656 рублей.

«В ходе следствия руководитель МБУК «Центр культуры и досуга города Каменки» вину не признал», - сообщили в Следственном управлении СК РФ по Пензенской области.

Суд приговорил директора центра культуры и досуга к двум годам лишения свободы условно с испытательным сроком два года.

«Приговор в законную силу не вступил», - добавили в управлении.

0
0
0
0
Гость|11.08.2017 10:22|

Стукачи акордиони ты

Гость|11.08.2017 10:27|

penzainform.ru писал(a):

заработную плату в размере 6 656 рублей.

Васильева аплодирует стоя. Два года за то что в клуб нашел с великим трудом аккомпаниатора. Да туда и за большие то деньги ни кто не идет. завистники

Гость|11.08.2017 10:33|

penzainform.ru писал(a):

необоснованно перечислили заработную плату в размере 6 656 рублей
Хищение века! Наконец-то...

Гость|11.08.2017 10:36|

Куда катимся товарищи ?! Из-за 6000 руб, 2 года условно!!! Миллионами воруют и ничего.

Гость|11.08.2017 10:38|

penzainform.ru писал(a):

Суд приговорил директора центра культуры и досуга к двум годам лишения свободы условно с испытательным сроком два года.
Наш суд - самый гуманный суд в мире. Что-то маловато дали. За такую сумму надо было дать лет 5 реально с полной конфискацией. Распустились, понимаешь...

Гость|11.08.2017 10:42|

Проще вагонами)

Гость|11.08.2017 10:43|

Меньше прожиточного и меньше МРОТ

Гость|11.08.2017 10:46|

Теперь ментам можно не работать план перевыполнен

Гость|11.08.2017 10:47|

Ну, дорогие мои комментаторы, а теперь - поквакали - и в тину!

Гость|11.08.2017 10:52|

они копали полгода (обэп) и это накопали....ахахахаахах,клоуны.у них стояла задача-что нибудь да найти!

Гость|11.08.2017 10:52|

Гость писал(a):

Ну, дорогие мои комментаторы, а теперь - поквакали - и в тину!
Как скажешь, цапл прекрасный...

Гость|11.08.2017 11:02|

Что же ты пиявка на жаб то вякаешь?

Гость|11.08.2017 11:11|

Надо было 6 млрд перечислять, тогда бы полгода дали... С другой стороны, где же их взять в Каменке...

Гость|11.08.2017 11:13|

Новость - Абсурд, позор и смех.

Гость|11.08.2017 11:14|

Гость писал(a):

Что же ты пиявка на жаб то вякаешь?
Привет ДУРЕМАР

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость