Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|22 сен 2017|02:11
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+9oC
+11oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+5oC
+16oC
Завтра | Ясно |
  69.26  |  $  58.22
 
16.07.2017|12:44

Жительница Краснодара разместила в Интернете объявление о сдаче квартиры на юге страны. На ее предложение откликнулся пензенец 1991 года рождения.

«Злоумышленник пояснил потерпевшей, что ей необходимо пройти к ближайшему банкомату и произвести операцию, которую он ей продиктует. После выполнения требований с ее счета было списано 9 000 рублей», - сообщила начальник отдела дознания ОП № 2 УМВД России по г. Пензе Ирина Кудимова.

Как выяснилось в ходе следствия, женщина из Краснодара была не единственной жертвой мошенника. Подобным образом он обманывал жителей разных регионов России.

За содеянное мужчине грозит до двух лет тюрьмы.

0
0
0
0
Гость|16.07.2017 16:38|

Отрадно, что пензяки перестали выступать в качестве жертв мошенников, а сами стали обманщиками. Значит жизнь чему-то учит...

Гость|16.07.2017 16:51|

Путин конкретно рекомендовал НЕ УБИВАТЬ за такие преступления судьбы россиян.

В буртасских судах буртасуют бурчаТ буреют гнилые неправосудные судьи...

А СУДЬИ КТО?

Гость|16.07.2017 19:16|

Гость писал(a):

Отрадно, что пензяки перестали выступать в качестве жертв мошенников, а сами стали обманщиками. Значит жизнь чему-то учит...
Просто истинные Буртасы дегенерируют по дням а не годам.

Гость|17.07.2017 05:38|

Полонский с Васильевой одобряют

Гость|17.07.2017 08:31|

Гость писал(a):

Просто истинные Буртасы дегенерируют по дням а не годам
Да ничего подобного!!! ОНИ ДЕГЕНЕРАТАМИ РОЖДАЮТСЯ!!! И всю жизнь ищут виноватых вокруг себя!

Гость|18.07.2017 21:23|

сам с собой переписываешься?

Имя: Гость