Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|20 авг 2017|03:28
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+13oC
+15oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+13oC
+26oC
Завтра | Ясно |
  69.72  |  $  59.36
 
10.05.2017|16:44

Главе администрации Верхнеелюзанского сельского совета Городищенского района вынесен приговор за воспрепятствование законной предпринимательской деятельности.

«Он принудил руководителя животноводческого сельскохозяйственного производственного кооператива «Ильяс» к продаже третьему лицу 1/2 доли земельного участка и 1/2 доли нежилого здания - коровника, расположенных в с. Верхняя Елюзань, без получения денежных средств по договору», - сообщила старший помощник прокурора области Светлана Артамонова.

В результате председатель ЖСПК «Ильяс» не мог реконструировать половину коровника для хранения кормов с целью последующего увеличения поголовья скота.

Мировой судья, рассмотрев дело, признал главу администрации Верхнеелюзанского сельсовета виновным и на год запретил ему занимать должности, связанные с осуществлением функций представителя власти на госслужбе и в органах местного самоуправления. Также мужчину оштрафовали на 30 000 рублей.

«Приговор в законную силу не вступил. Недвижимое имущество возвращено руководителю ЖСПК «Ильяс», - добавила Светлана Артамонова.

0
0
0
0
Гость|23.05.2017 12:56|

Он все сделал бы для села если были бы у него полномочия такие а Назиров чё сделал для села все развалил

Гость|23.05.2017 12:59|

А насчет труб без его разрешения никто не продал бы без администрации

Гость|23.05.2017 14:00|

а галава что сделал для села интересно???? только все продает вот и деньги зарабатовает так.давно пора было его гнать. даже из среднего елюзани до верхнего елюзани асфальда нет. вообще где новая больница,садик. ??много уже он хапол себе. пускай уже сейчас успокоится. и сидит дома.

Гость|23.05.2017 17:02|

Заткнись, ирод! Глава наверное не читает твои высказки, Реакция была бы другая. Надо сказать ему, а он ничего не знает. Тебе урод придется за все ответить. За твои высказки. И ты Будешь наказан по закону!!!!! Тебя уже вычислили. Группа к.

Гость|23.05.2017 18:00|

Господа, что вам ничего делать? Займитесь делом! Что нам обсуждать? Главе надо поставить при жизни памятник! Вы тащил село из грязи, село стал узнаваемым во всех инстанциях, село Процветает и он никому не мешает! Опомнитесь. Да кому я пишу, для своего успокоения!

Гость|23.05.2017 20:00|

Я поддерживаю тебя гость! Ну не надо обсуждении, не позортесь! Разум должен восторжествовать! Кому не по себе, заело! Ну это нормально! Глава свой парень! Мы, нормальные люди поддерживаем его. Я думаю это больше 90 процентов населения! Есть недовольные, как ты. Это нормально, это по твоему демократия, типа ворюги Навального! Придется отвечать, за свои слова.....

Гость|26.05.2017 05:33|

че так беситесь задело что ли???прада глаза колит. правильно пишу и буду писать . пускай знают какой у нас галава администрации. пускай люди глаза откроит ... давно молчали а сейчас не будем молчать. пускай все село и вся россия узнает что он сделал такой гадость. еще называется мусульманином. позор шамилью.

Гость|12.08.2017 22:48|

Какой ты глава назиров тебе только ослов пости и то ты не сможешь,один туалет не смог построить для своего села,какие воспоминания будут о тебе,все что сделано в селе ты к этому никокго отношения не имеешь позорище,люди сами стараются делают дороги за свои деньги а вы потом пишете в ин-те.Если Пенза тебя не выгонит Москва то уж сможет я думаю.Думай друг.

Гость|13.08.2017 05:50|

Шамиль все таки нормальный руководитель,столько лет проработал-не каждому это удалось!

Гость|13.08.2017 13:50|

Конечно работать можно если бюджетные деньги делить между собой,часть Березину тому другому.А так конкретно за 25 лет для села он ничего не сделал это любой может потвердить.Один сарайчик хотябы построил для пожарной машины,стыд и срам назиров.

← Ctrl пред.
123..67891011
след. Ctrl →
Имя: Гость