Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|16 дек 2017|02:38
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-3oC
-1oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-3oC
0oC
Завтра | Облачно |
  69.43  |  $  58.90
 
10.05.2017|16:44

Главе администрации Верхнеелюзанского сельского совета Городищенского района вынесен приговор за воспрепятствование законной предпринимательской деятельности.

«Он принудил руководителя животноводческого сельскохозяйственного производственного кооператива «Ильяс» к продаже третьему лицу 1/2 доли земельного участка и 1/2 доли нежилого здания - коровника, расположенных в с. Верхняя Елюзань, без получения денежных средств по договору», - сообщила старший помощник прокурора области Светлана Артамонова.

В результате председатель ЖСПК «Ильяс» не мог реконструировать половину коровника для хранения кормов с целью последующего увеличения поголовья скота.

Мировой судья, рассмотрев дело, признал главу администрации Верхнеелюзанского сельсовета виновным и на год запретил ему занимать должности, связанные с осуществлением функций представителя власти на госслужбе и в органах местного самоуправления. Также мужчину оштрафовали на 30 000 рублей.

«Приговор в законную силу не вступил. Недвижимое имущество возвращено руководителю ЖСПК «Ильяс», - добавила Светлана Артамонова.

0
0
0
0
 
Гость|23.05.2017 12:56|

Он все сделал бы для села если были бы у него полномочия такие а Назиров чё сделал для села все развалил

Гость|23.05.2017 12:59|

А насчет труб без его разрешения никто не продал бы без администрации

Гость|23.05.2017 14:00|

а галава что сделал для села интересно???? только все продает вот и деньги зарабатовает так.давно пора было его гнать. даже из среднего елюзани до верхнего елюзани асфальда нет. вообще где новая больница,садик. ??много уже он хапол себе. пускай уже сейчас успокоится. и сидит дома.

Гость|23.05.2017 17:02|

Заткнись, ирод! Глава наверное не читает твои высказки, Реакция была бы другая. Надо сказать ему, а он ничего не знает. Тебе урод придется за все ответить. За твои высказки. И ты Будешь наказан по закону!!!!! Тебя уже вычислили. Группа к.

Гость|23.05.2017 18:00|

Господа, что вам ничего делать? Займитесь делом! Что нам обсуждать? Главе надо поставить при жизни памятник! Вы тащил село из грязи, село стал узнаваемым во всех инстанциях, село Процветает и он никому не мешает! Опомнитесь. Да кому я пишу, для своего успокоения!

Гость|23.05.2017 20:00|

Я поддерживаю тебя гость! Ну не надо обсуждении, не позортесь! Разум должен восторжествовать! Кому не по себе, заело! Ну это нормально! Глава свой парень! Мы, нормальные люди поддерживаем его. Я думаю это больше 90 процентов населения! Есть недовольные, как ты. Это нормально, это по твоему демократия, типа ворюги Навального! Придется отвечать, за свои слова.....

Гость|26.05.2017 05:33|

че так беситесь задело что ли???прада глаза колит. правильно пишу и буду писать . пускай знают какой у нас галава администрации. пускай люди глаза откроит ... давно молчали а сейчас не будем молчать. пускай все село и вся россия узнает что он сделал такой гадость. еще называется мусульманином. позор шамилью.

Гость|12.08.2017 22:48|

Какой ты глава назиров тебе только ослов пости и то ты не сможешь,один туалет не смог построить для своего села,какие воспоминания будут о тебе,все что сделано в селе ты к этому никокго отношения не имеешь позорище,люди сами стараются делают дороги за свои деньги а вы потом пишете в ин-те.Если Пенза тебя не выгонит Москва то уж сможет я думаю.Думай друг.

Гость|13.08.2017 05:50|

Шамиль все таки нормальный руководитель,столько лет проработал-не каждому это удалось!

Гость|13.08.2017 13:50|

Конечно работать можно если бюджетные деньги делить между собой,часть Березину тому другому.А так конкретно за 25 лет для села он ничего не сделал это любой может потвердить.Один сарайчик хотябы построил для пожарной машины,стыд и срам назиров.

Гость|16.11.2017 02:18|

Хм, читаю и удивляюсь, при таком количестве жополизов( если, конечно это не один человек пишет) у Шамиля одно место уже сверкает

Гость|16.11.2017 06:37|

После нового года он вновь будет главой администрации В.Елюзанского с.совета этот вопрос уже решён на всех уровнях,немного подождите,вот тогда и посмотрим ,кто прав ,кто виноват,время все и всех раставляет по местам-где будет Слашки и ниже сним увидем,наберитесь терпения.Сына тоже восстановят .

Гость|16.11.2017 06:50|

Вот и скажите, чем обычный рэкет отличается от государственного, а тем что с ним легче бороться, и он не так обременителен и не на столько жесток и лжив.

Гость|27.11.2017 21:10|

без папеньки сыночек никто назиров ему и пагоны получил сыночку за бараны за деньги судимым нельзя находится в обществе ни то что занимать пост главы пусть молится и скажет спасибо народу что не посадили его и дали ему столько времени воровать бюджетные и грабить народные деньги в настоящее время рисуется по селу наглый совесть он уже давно потерял не образованный пришел пьяный шоферишка из грязи в князи приведите один пример родственнички что он сделал для села зачем здесь спорить когда есть доказательство наше село бедствует для своей семьи все сделал пользуясь своей должностью назирова не ждет администрациы его ждет после нового года як 7 дробь5 и березина и ганина скоро будут проверять бюджетных денег в елюзани

Гость|29.11.2017 06:25|

Ещё раз для непонятливых Назиров после нового года будет главой В Елюзани вопрос решён на всех уровнях в том числе и с главой района,когда он ночевал в селе.Наберитесь терпения немного подождите.

← Ctrl пред.
123..67891011
след. Ctrl →
Имя: Гость