Пензенское информационное агентство|18+|Среда|24 мая 2017|10:50
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+16oC
+18oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+10oC
+22oC
Завтра | Облачно |
  63.62  |  $  56.56
 
10.05.2017|16:44

Главе администрации Верхнеелюзанского сельского совета Городищенского района вынесен приговор за воспрепятствование законной предпринимательской деятельности.

«Он принудил руководителя животноводческого сельскохозяйственного производственного кооператива «Ильяс» к продаже третьему лицу 1/2 доли земельного участка и 1/2 доли нежилого здания - коровника, расположенных в с. Верхняя Елюзань, без получения денежных средств по договору», - сообщила старший помощник прокурора области Светлана Артамонова.

В результате председатель ЖСПК «Ильяс» не мог реконструировать половину коровника для хранения кормов с целью последующего увеличения поголовья скота.

Мировой судья, рассмотрев дело, признал главу администрации Верхнеелюзанского сельсовета виновным и на год запретил ему занимать должности, связанные с осуществлением функций представителя власти на госслужбе и в органах местного самоуправления. Также мужчину оштрафовали на 30 000 рублей.

«Приговор в законную силу не вступил. Недвижимое имущество возвращено руководителю ЖСПК «Ильяс», - добавила Светлана Артамонова.

0
0
0
0
Гость|19.05.2017 15:31|

Шамиль работает и не надо мутить!

Гость|19.05.2017 22:10|

Гость писал(a):

Шамиль работает и не надо мутить!
Тварь наши трубы продал и поля надо его гнать судимые не должны работать ворам место в тюрьме п

Гость|20.05.2017 20:15|

Все село в развале , совхоза нет , все частное , зачем нам Глава бездельник.

Гость|21.05.2017 12:06|

В настоящее время замены главы у нас нет. Пусть поработает, пока не подготовим другого! Время сложное, за 25 тысяч никто не поработает. Через пару лет посмотрим.

Гость|21.05.2017 16:10|

Не надо нам такой глава!!!!!!

Гость|21.05.2017 16:16|

что за трубы и поля? что т я не понял, и при чем здесь админитсрация? насколько мне известно алга и админитсрация никакой связи между собой не имеют. ничего не понял, где связь

Гость|21.05.2017 23:09|

вот вот гнать надо назирова давно пара уже.

Гость|21.05.2017 23:10|

от него толку нет. все хапол уже себе.

Гость|22.05.2017 11:59|

У Шамиля есть кфх вместе с женой и там пусть работает

Гость|22.05.2017 15:09|

ну кто тут прав.назиров или слашкин .

Гость|22.05.2017 19:02|

Вот это по существу, кто прав и кто виноват!

Гость|22.05.2017 23:42|

мне кажется слашкин боролся за свое а назиров хотел заробатотаь денньги как он привык но увы в этот раз у него не получилась веть человек работал пусть работает во благе нашего села я лично сама зимой несколлько разброла у слашкина молоко по 15 рублей за литр спосибо ему большое за это большое мы ему несколь ко раз обрачалисль чтоб он был главой нашего села но увы он котегорический отказался дай бог ему здоровье молодец слашкин не в хоромах живет и квартир нету как у главы нашей спосибо тебе слашкин дай бог тебе здоровье а этот мраз не должен работать в обществе

Гость|23.05.2017 05:11|

Слашкин, мразь! Об этом знают все. Что он сделал для села? Сгубил несколько душ палёной водкой и все! Продает лес, ёлки с наших полей и многое другое...

Гость|23.05.2017 05:14|

Быдло! Не судите и не судимы будете.

Гость|23.05.2017 06:32|

короче оба правы виноватых нет

← Ctrl пред.
123..67891011
след. Ctrl →
Имя: Гость