Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|19 сен 2017|20:12
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+15oC
+17oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+7oC
+17oC
Завтра | Ясно |
  69.68  |  $  58.10
 
10.05.2017|16:44

Главе администрации Верхнеелюзанского сельского совета Городищенского района вынесен приговор за воспрепятствование законной предпринимательской деятельности.

«Он принудил руководителя животноводческого сельскохозяйственного производственного кооператива «Ильяс» к продаже третьему лицу 1/2 доли земельного участка и 1/2 доли нежилого здания - коровника, расположенных в с. Верхняя Елюзань, без получения денежных средств по договору», - сообщила старший помощник прокурора области Светлана Артамонова.

В результате председатель ЖСПК «Ильяс» не мог реконструировать половину коровника для хранения кормов с целью последующего увеличения поголовья скота.

Мировой судья, рассмотрев дело, признал главу администрации Верхнеелюзанского сельсовета виновным и на год запретил ему занимать должности, связанные с осуществлением функций представителя власти на госслужбе и в органах местного самоуправления. Также мужчину оштрафовали на 30 000 рублей.

«Приговор в законную силу не вступил. Недвижимое имущество возвращено руководителю ЖСПК «Ильяс», - добавила Светлана Артамонова.

0
0
0
0
Гость|10.05.2017 19:36|

Теперь коровник сгорит.

Гость|10.05.2017 19:47|

Я чет не понял?он что каров сам ОСЕМИНЯЛ?

Гость|10.05.2017 19:48|

Бред! Мотив отдачи в пользу третьего лица?. Кто это третье лицо? ФИО всех фигурантов дела?

Писать новость ради новости не надо.

Гость|10.05.2017 19:48|

Тварь этот кооперативщик, Не делай добра не получишь зла. История рассудит. Жизнь продолжается...

Гость|10.05.2017 19:50|

Чет там тоже походу кто то, кого то кинул и в фемиду жалобу дал. Как С Тюриным

Гость|10.05.2017 19:55|

Как мог глава воспрепятствовать предпринимательской деятельности? Полнейший бред, уважаемые!!! Назиров наоборот помогает и нацеливает на развитие предпринимательства в селе!!!

Гость|10.05.2017 19:58|

Гость писал(a):

Бред! Мотив отдачи в пользу третьего лица?. Кто это третье лицо? ФИО всех фигурантов дела?

Писать новость ради новости не надо.

Это же Буртасинформ, контора пишет, город живет

Гость|10.05.2017 19:58|

Этот Слашкин должен по пояс кланяться Назирову за то, что он его человеком сделал, а он в ответ этому насрал ему...

Гость|10.05.2017 20:00|

Так можно любое дело из мирового суда написать. Конкретики нет!

Гость|10.05.2017 20:02|

Слашкин терпила! Правельно?

Назиров глава админ. Кто принудил! Правельно?

А третье лицо на кого оформили?

Гость|10.05.2017 20:03|

Гость писал(a):

Этот Слашкин должен по пояс кланяться Назирову за то, что он его человеком сделал, а он в ответ этому насрал ему...
Не знаю, умерший 2 года назад Сашкин-коммерс тоже оттуда?

Гость|10.05.2017 20:06|

Как он после этого в селе то жить будет

Гость|10.05.2017 20:09|

Гость писал(a):

Как он после этого в селе то жить будет
В селе жить фигово, как в банде...

Гость|10.05.2017 20:16|

А не сфабриковано ли дело ! Генпрокуратура уже заинтересовалось этим ! Виновные будут наказаны божьим судом ! Это наступит очень скоро !

Гость|10.05.2017 20:21|

Где партия, где единая Россия! Где справедливость! Это не 1937 год! Прокуратура идёт против власти, откуда кормится!

← Ctrl пред.
123456..91011
след. Ctrl →
Имя: Гость