Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|15 дек 2017|09:22
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-3oC
-1oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-1oC
0oC
Завтра | Облачно |
  69.40  |  $  58.71
 
21.04.2017|10:24

В среду, 19 апреля, Зареченский городской суд признал троих мужчин виновными в краже, совершенной в начале этого года.

Январским утром один из них, находясь в здании ФГУП «ПО «Старт» им. М. В. Проценко», предложил двум своим знакомым похитить демонтированные свинцовые аккумуляторные батареи стационарного типа.

В этот же день в обеденное время подельники на автомобилях подъехали к огражденной территории предприятия и вынесли оттуда 16 батарей общей стоимостью 28 800 рублей.

Сложив украденное имущество в багажники, злоумышленники скрылись с места преступления, а затем сдали похищенное в пункт приема металла.

Впоследствии они признали свою вину и добровольно возместили ущерб в полном объеме. Зареченский городской суд приговорил всех троих к полутора годам лишения свободы условно с испытательным сроком на два года.

«Приговор в законную силу не вступил», - сообщили в пресс-службе суда.

0
0
0
0
 
Гость|21.04.2017 10:57|

Везунчики .могли и шлепнуть .

Гость|21.04.2017 11:13|

Сдавали поди в "ТИТАН",в Пензе, на Ладожской,1Б.?

Эти, у всех подряд,всё подряд принимают и полсмены к ним частенько наведываются.

Видимо в связке работают.

"Элита"!

Нет,-"Богема"!

Довели,короче, богему элитную.......

Гость|21.04.2017 11:15|

ПО "Старт" ждет судьба "ЗиФа" с такой охраной.

Гость|21.04.2017 12:01|

Заречный, экий он заречный. Лосиноозерск какой то батарейный.

Гость|21.04.2017 12:42|

Ну куда уж Заречному до Пензы. То колесо оборзения на фонтанной площади, то троллей. А тут силомер.

Гость|21.04.2017 14:12|

не понял!!!!! Как это возможно что-то вынести с предприятия, ради которого весь огород находится за забором и под охранной?! Так там и продукцию (очевидно, очень военную!) могут спокойно вынести...