Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|29 апр 2017|12:26
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+16oC
+18oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+7oC
+21oC
Завтра | Ясно |
  62.04  |  $  56.98
 
20.04.2017|16:47

Житель Шемышейского района отправится в колонию за избиение гражданской жены. После ссоры, которая закончилась рукоприкладством, потерпевшая оказалась на больничной койке. Об этом сообщает пресс-служба районного суда.

Конфликт между гражданскими супругами разгорелся 13 декабря прошлого года. В итоге мужчина так ударил свою подругу кулаком в лицо, что она получила открытый перелом челюсти.

Дело рассмотрел мировой суд, который учел смягчающие обстоятельства, в том числе наличие у виновного маленького ребенка. А вот отягчающим обстоятельством для ранее привлекавшегося к уголовной ответственности мужчины стал рецидив преступлений.

Мировой судья, посчитав, что гражданин совершил преступление небольшой тяжести, приговорил его к одному году лишения свободы в колонии строгого режима. Не согласившись с наказанием, потерпевшая подала апелляционную жалобу, которую районный суд оставил без удовлетворения.

Напомним: аналогичный случай произошел в одной из деревень Колышлейского района. Распаленный ссорой супруг схватил металлический противень, ударил жену и сломал ей нижнюю челюсть. Он был осужден на один год лишения свободы условно.

0
0
0
0
Гость|20.04.2017 17:25|

а как же статья о дикриминализации побоев ?

Гость|20.04.2017 17:26|

так домашние побои вывели из под уголовной статьи

Гость|20.04.2017 17:29|

Гость писал(a):

так домашние побои вывели из под уголовной статьи
Не вывели.

Гость|20.04.2017 17:43|

а бутылку пива унести 3 года тюрьмы

Гость|20.04.2017 18:12|

penzainform.ru писал(a):

Конфликт между гражданскими супругами разгорелся 13 декабря прошлого года. В итоге мужчина так ударил свою подругу кулаком в лицо, что она получила открытый перелом челюсти.
Это говорит о том, что женщина перешла грань того, что с мужчиной говорить с позиции силы слова непозволительно, а только силой убеждения и женской слабостью.

Гость|20.04.2017 18:15|

А на фото кулак оригинальный? Или опять подделка от редакторов?

Гость|20.04.2017 19:11|

Гость писал(a):

а как же статья о дикриминализации побоев ?
Какие побои, дурачок? Побои - это когда пару синяков поставил. Когда челюсть сломал - это уже не побои, а причинение вреда здоровью.

Гость|20.04.2017 20:31|

А че глаз на жопу не натянул?

Гость|20.04.2017 20:34|

Гость писал(a):

А на фото кулак оригинальный? Или опять подделка от редакторов?
А где там кулак-то?

Гость|20.04.2017 22:10|

А она, дура конченная, заяву и не писала, наверное, любит она его, а потом прибьёт он её насмерть, да поздно будет. Знала я одного такого, в Кузнецке, бизнесмен какой-то крутой, жену бил ежедневно, она, идиотина, терпела лет 7, если не больше. Правда, денег он её давал хорошо, она копила-копила, потом купила хату в Пензе. Нет, ну надо же жить с му...ком, который тебя бьёт! 8 выкидышей ей наделал, теперь уж она, естественно, никогда родить не сможет. И зачем это надо было терпеть?!

Гость|21.04.2017 13:47|

Вообще красавчик