Пензенское информационное агентство|18+|Среда|16 авг 2017|16:13
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+23oC
+25oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+15oC
+26oC
Завтра | Ясно |
  70.00  |  $  59.65
 
20.03.2017|13:29

В Пензе возбуждено уголовное дело по фактам хулиганства, совершенного в микрорайоне Арбеково.

Напомним: злоумышленники обстреляли из пневматического оружия автомобили, один из которых был припаркован у дома на проспекте Строителей, а другой двигался по внутриквартальной дороге. Кроме того, они выстрелили в окно квартиры. Заявления об этих инцидентах поступили в отдел полиции № 3 Управления МВД России по городу Пензе.

Сотрудники правоохранительных органов установили личности стрелявших. Ими оказались трое 16-летних подростков, которые приехали в Пензу на учебу и жили в одной квартире. На учете в подразделениях по делам несовершеннолетних они не состояли.

«Установлено, что молодые люди в темное время суток беспричинно, выражая явное неуважение к обществу, умышленно производили выстрелы из пневматического пистолета, принадлежавшего одному из подростков. Они стреляли из окна квартиры, в которой проживали», - сообщили в пресс-службе УМВД России по Пензенской области.

Сейчас полицейские устанавливают все обстоятельства совершения преступлений. Оружие изъято. Санкция статьи предусматривает штраф от 300 до 500 тысяч рублей либо лишение свободы на срок до 5 лет.

0
0
0
0
Гость|20.03.2017 13:51|

Великовозрастные дебилы, что тут еще сказать.

Гость|20.03.2017 13:52|

нашли деньги на оружие и на штраф в 500 т найдут или заставить улицы убирать чтобы уставали а то от безделия и без нанаказания с ума посходили... поработают поймут а тюрьма жизнь сломает...

Гость|20.03.2017 14:00|

penzainform.ru писал(a):

Они стреляли из окна квартиры, в которой проживали»
ДЕБИЛЫ

Гость|20.03.2017 14:03|

а родителям ,того пацана, что стрелял по машинам и которого мужик на машине сдал полиции,им присудят 500тысяч?или только в Пензе молодцы!)))

Гость|20.03.2017 14:08|

Каждую жопу сопляков расстрелять из их пневматики . По обойме на каждую жопу . Не смертельно и очень больно . 500 рублей не наказание .

Гость|20.03.2017 14:12|

Срочно поставить их на колени в грязь, и сбить пасфайндером!

Гость|20.03.2017 14:26|

Хватит уже пихать это слово "санкция" дело не в дело

Гость|20.03.2017 14:30|

Гость писал(a):

Хватит уже пихать это слово "санкция" дело не в дело
Иди проспись.

Гость|20.03.2017 14:37|

Вы с вашими вшивыми коментами чем лучше? За кусок железа убить готовы

Гость|20.03.2017 14:40|

Гость писал(a):

Каждую жопу сопляков расстрелять из их пневматики . По обойме на каждую жопу . Не смертельно и очень больно . 500 рублей не наказание .
соглашусь, но тачки восстановить нужно

Гость|20.03.2017 14:41|

а их родители на что?

Гость|20.03.2017 14:46|

Гость писал(a):

Вы с вашими вшивыми коментами чем лучше? За кусок железа убить готовы
Что значит кусок железа? Давай твою дверь входную расстреляем, и посмотрим что ты дальше скажешь.

Гость|20.03.2017 14:48|

Родители виноваты.Слоняются без дела. Я в их возрасте тоже пострелять хотел и записался в спорт кружок по спортивной стрельбе. Там покруче из мелкокалиберной винтовки тоз стрелял. Научили с оружием обращаться. Зачем хулиганить то, все равно найдут.

Гость|20.03.2017 14:50|

Вот это дебилы!!!! Из окна квартиры!!!! Они приехали учится!!! Да это же диагноз, им уже ничто не поможет!!!

Гость|20.03.2017 14:52|

Ну постреляли мы немного. Что вы все прицепились к нам? Мы же не по людям стреляли.

← Ctrl пред.
12345
след. Ctrl →
Имя: Гость