31-летний пензенец удерживал в квартире жену и двоих детей

Этот браузер не поддерживает проигрывание видео

Читать новость на сайте

Сообщение о том, что женщина с маленькими детьми находится в опасности, подняло по тревоге пензенских силовиков, которые в срочном порядке отправились в Веселовку.

«Мужчина, угрожая холодным оружием, незаконно удерживал свою семью. На место происшествия незамедлительно выехали сотрудники Росгвардии во главе с полковником Игорем Беловым», - сообщил старший офицер департамента по взаимодействию со СМИ Росгвардии Александр Кудрявцев.

Доступ к частному домовладению, в котором находились злоумышленник, вооруженный ножом, а также его жена и двое детей, был перекрыт.

«Бойцы СОБРа скрытно проникли в помещение. Злоумышленник был задержан. Двое его детей и супруга не пострадали», - уточнил Александр Кудрявцев.

Кстати, сотрудникам правоохранительных органов не пришлось применять оружие при обезвреживании злоумышленника. Им оказался мужчина 1985 года рождения. В момент совершения преступления он мог находиться в состоянии алкогольного опьянения.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение