Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|26 июн 2017|18:38
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+22oC
+24oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+17oC
+23oC
Завтра | Гроза |
  66.08  |  $  59.00
 
15.02.2017|17:31

Сотрудники полиции задержали молодого человека за кражу автомобильных колес.

На въезде в Пензу они остановили «Ладу» 12-й модели. Внутри находились четыре автомобильных баллона, рассказать о происхождении которых водитель и его пассажирка сразу не смогли.

«Следствием установлено, что колеса похищены с автомобиля ВАЗ-2109 в микрорайоне Заря», - сообщил старший следователь отдела № 5 СУ УМВД России по г. Пензе Роман Казеннов.

Отпираться главный подозреваемый не стал. Молодой человек признал свою вину и рассказал, как все произошло.

«Снял колеса на литых дисках, поехал домой. Меня остановил патруль», - уточнил он.

Теперь молодому человеку грозит уголовная ответственность. За совершенную кражу в скором времени он предстанет перед судом. А колеса их законному владельцу вернут сразу после экспертизы.

0
0
0
0
 
Гость|15.02.2017 20:00|

Так баллоны он украл или колеса, вы уж определитесь

Гость|15.02.2017 20:42|

Заря там же свои пост ППС и пожарная станция и дет.садик и магнит итди тп

Гость|15.02.2017 23:21|

penzainform.ru писал(a):

«Следствием установлено, что колеса похищены с автомобиля ВАЗ-2109
Наградить нужно! Это ж считай 3-5 жизней спас!

Гость|15.02.2017 23:29|

Гость писал(a):

penzainform.ru писал(a):
«Следствием установлено, что колеса похищены с автомобиля ВАЗ-2109
Наградить нужно! Это ж считай 3-5 жизней спас!
Вот 3-5 лет и будет хорошей наградой .

Гость|16.02.2017 00:10|

Неплохо бы еще хозяину колес воспитательную беседу провести с тем кто эти колеса снял с целью пробудить маловероятные остатки совести

Гость|16.02.2017 08:11|

Бред какой то! И что теперь-свои колёса перевозить нельзя? Может я купил б/у по обьявлению и везу домой. Да и вообще,на посту какое право имеют досматривать автомобиль без оснований на то и протокола??

Гость|16.02.2017 08:59|

Гость писал(a):

купил б/у по обьявлению [колеса]
Нищеброд, значит

Гость|16.02.2017 10:07|

Гость писал(a):

. Да и вообще,на посту какое право имеют досматривать автомобиль без оснований на то и протокола??
Дурочка, значит наводка была, остановили, смотрят в тазохламе явный дебилок, почему дебилка не прошмонать, мало ли, пьяный или под наркотой! А там оказывается вон чего ... тазохламины тщательнее нужно досматривать!

Гость|16.02.2017 10:19|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
купил б/у по обьявлению [колеса]
Нищеброд, значит
Значит умеет экономить до 50% от стоимости, а ты покупая все новое так и останешься нищебродом

Гость|16.02.2017 11:47|

Гость писал(a):

Бред какой то! И что теперь-свои колёса перевозить нельзя? Может я купил б/у по обьявлению и везу домой. Да и вообще,на посту какое право имеют досматривать автомобиль без оснований на то и протокола??
Почему бред? Человек у которого сняли колеса сделал заяву. Район определен (время не знаю). Шерстили все автомобили по ориентировке. Чего удивляться?

Гость|16.02.2017 11:50|

Гость писал(a):

Бред какой то! И что теперь-свои колёса перевозить нельзя? Может я купил б/у по обьявлению и везу домой. Да и вообще,на посту какое право имеют досматривать автомобиль без оснований на то и протокола??

Почему бред? Человек у которого сняли колеса сделал заяву. Район определен (время не знаю). Шерстили все автомобили по ориентировке. Чего удивляться?

«Снял колеса на литых дисках, поехал домой. Меня остановил патруль», - уточнил он.

Имя: Гость