Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|22 июл 2017|17:40
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+23oC
+25oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+14oC
+22oC
Завтра | Гроза |
  68.66  |  $  58.93
 
10.01.2017|16:32

Падкий на спиртное житель Пензы не стал рисковать приобретением его в непроверенном месте и зашел в супермаркет на Западной Поляне. Покупать алкоголь он не захотел.

Камера видеонаблюдения зафиксировала момент, когда буквально на глазах продавцов мужчина взял с прилавка три бутылки коньяка и покинул торговый зал.

Через несколько секунд сотрудники магазина бросились в погоню за вором, он оказал сопротивление и ушел от преследователей. Правда, через 30 минут злоумышленника задержали полицейские на одной из улиц города.

«По данному факту было возбуждено уголовное дело. Санкции статьи предусматривают наказание до семи лет лишения свободы. В настоящее время ведется следствие», - сообщил начальник отдела полиции № 4 УМВД России по г. Пензе Сергей Малянов.

0
0
0
0
Гость|10.01.2017 19:04|

За убийство дают 5 лет,а за 3 бутылки 7 лет.Хорошая арифметика.

Гость|10.01.2017 19:45|

ЧЕЖ за коньяк такой дорогой что уголовное дело возбудили? Кстати проверьте качество может это он заяву должен накатать Отказняк чистой воды

Гость|10.01.2017 20:25|

гнилой рассадник коррупции, тьфу! Быстрей бы война уже

Гость|10.01.2017 20:28|

Гость писал(a):

гнилой рассадник коррупции, тьфу! Быстрей бы война уж
На принудительное лечение этого пациента :)

Гость|10.01.2017 20:30|

Гость писал(a):

гнилой рассадник коррупции, тьфу! Быстрей бы война уже
Дебил, тебя из дурки на праздники отпустили ?

Гость|10.01.2017 20:34|

penzainform.ru писал(a):

мужчина взял с прилавка три бутылки коньяка и покинул торговый зал
Все правильно сделал. Я тоже тырю коньяк.

Гость|10.01.2017 20:42|

А за три украденных фанфуря Боярки скока светит?

Гость|10.01.2017 20:48|

Я не понял. Так две бутылки (заголовок) или три по тексту?

Гость|10.01.2017 21:31|

Гость писал(a):

Гость
страшно, что вокруг нас есть такие больные

Гость|10.01.2017 21:48|

Гость писал(a):

страшно, что вокруг нас есть такие больные
они еще без присмотра по улицам ходят

Гость|10.01.2017 22:31|

Гость писал(a):

Я не понял. Так две бутылки (заголовок) или три по тексту?
Автор только до двух считать умеет. Так что не судите строго.

Гость|10.01.2017 22:46|

Последствия запрета боярки, то ли ещё будет

Гость|11.01.2017 08:09|

Вы лучше напишите сколько чиновники крадут, а то нашли великую новость, украли три или две бутылки, да ещё по 161 ст. уголовку возбудили, смешно, честное слово.

Гость|11.01.2017 08:52|

ДВЕ БУТЫЛКИ ВИНА ТРИ ПИШИ ТРИ ВЫКИНУЛА В ПРОПАСТЬ

Гость|11.01.2017 11:53|

Совсем людей довели, сами вагонами крадут ничего, а тут , лучшеб написали , что за торговлю наркотиками дали условно, или за убийство. Вообще оболдели.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость