Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|16 июл 2018|19:22
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+30oC
+32oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+18oC
+25oC
Завтра | Ливень |
  72.80  |  $  62.26
06.06.2016|10:12

В субботу, 4 июня, 74-летняя жительница Сердобска лишилась всех своих сбережений, став очередной жертвой мошенниц.

На улице Ленина к ней подошли две незнакомки. Женщины заявили, что на пенсионерку наведена порча, и пообещали снять ее. Избавление от сглаза обошлось пожилой женщине в 300 тысяч рублей.

После того как сердобчанка пришла в себя, она обратилась в полицию и сообщила приметы «экстрасенсов». Сейчас сотрудники правоохранительных органов разыскивают подозреваемых.

«Одной из женщин на вид 40-45 лет, она имеет рост 160-165 см, среднее телосложение, черные волосы и карие глаза. На ней было надето синее платье длиной ниже колен.

Второй подозреваемой, кареглазой, плотного сложения, ростом 150-155 см, на вид 60-70 лет. Она была одета в светлые кофту и брюки», - сообщает пресс-служба УМВД России по Пензенской области.

Источник — фото Pixabay.com
0
0
0
0
Гость|06.06.2016 10:22|

Профессионалки, тут не каждый устоит, а в таком возрасте без вариантов.

Гость|06.06.2016 10:33|

а вчерашнее ДТП в каменке со сбитым пешеходом насмерть нигде никто не овещает

Гость|06.06.2016 10:35|

Гость писал(a):

а в таком возрасте без вариантов.
Если в таком возрасте ума нет то это диагнос.

Гость|06.06.2016 11:20|

Тут ключевое сняли 300 т. руб.,как обещали.

Гость|06.06.2016 11:54|

Ну теперь-то она не "порченая"? Можно с ней замутить?

Гость|06.06.2016 11:55|

А была ли порча?

Гость|06.06.2016 12:22|

меня удивляет, откуда у пенсионеров столько денег, чтоб так легко отдать можно было???

Гость|06.06.2016 12:30|

В областной администрации попы с лохов 200 т.р. сняли,но ни один, из пострадавших от действий мошенников, в полицию не обратился.

Гость|06.06.2016 12:33|

старая дура! лучше бы отдала эти деньги больным детям

Гость|06.06.2016 12:35|

Гость писал(a):

и деньги больным детям
А зачем больным детям деньги?

Гость|06.06.2016 13:28|

пенсионеры пол жизни копят в чулок, потом мошенникам отдают. Спрашивается, нафига копить?

Гость|06.06.2016 14:07|

Гость писал(a):

пенсионеры пол жизни копят в чулок, потом мошенникам отдают. Спрашивается, нафига копить?
Как для кого? Мошенникам.

Гость|06.06.2016 14:16|

не верю,или ее подпоили чем нибуть... или просто ограбили,какая нах порча,космические корабли бороздят...

Гость|06.06.2016 15:54|

Гость писал(a):

пенсионеры пол жизни копят в чулок, потом мошенникам отдают. Спрашивается, нафига копить?

Копят на похороны - гробовые деньги. У Вас есть комп, не по ленитесь и найдите что такое цыганский гипноз, и тогда Вам станет многое понятно.

Гость|06.06.2016 16:34|

Время идет, методы развода не меняются, лохи не переводятся. Такова буртасская се ля ви.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость