Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|13 дек 2018|01:55
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-6oC
-4oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-9oC
-3oC
Завтра | Облачно |
  75.22  |  $  66.42
21.04.2016|11:05

23-летний уроженец Саратова, отбывающий наказание в одной из пензенских колоний, осужден за применение насилия в отношении сотрудника исправительного учреждения.

Ранее молодой человек неоднократно привлекался к уголовной ответственности. Находясь по месту отбытия последнего наказания, он ударил работника колонии по туловищу и лицу. Поводом для нападения стало то, что мужчина не хотел ложиться спать, а сотрудник учреждения требовал от него соблюдения распорядка.

«С учетом данных о личности виновного, обстоятельств преступления и наличия неотбытого наказания ему было назначено 2 года 3 месяца лишения свободы в колонии строгого режима», - пояснила ИА «ПензаИнформ» старший помощник прокурора области Юлия Макарова.

Не согласившись с приговором, осужденный обжаловал его. Однако коллегия по уголовным делам Пензенского областного суда решение не изменила.

0
0
0
0
 
Гость|21.04.2016 14:19|

Гость писал(a):

Парень в 23 года уже непререкаемый авторитет
Для кого? Для уголовников? Тьфу на него с его авторитетом. Он - никто.

Гость|21.04.2016 14:46|

Так вы хотите сказать, что этот неадекват "герой"? пипец, завтра вас грохнет и его к святым припишут. куда мир катится???

Гость|21.04.2016 15:02|

Гость писал(a):

завтра вас грохнет и его к святым припишут. куда мир катится?
Истиный ВОР никогда никого не грохнет "по беспределу",если вы в чём то провинились, то будет сходняк и вам предъявят обвинения. Вы сможете объясниться, доказать свою невиновность и оправдаться.

Гость|21.04.2016 15:16|

Гость писал(a):

Истиный ВОР никогда никого не грохнет "по беспределу",если вы в чём то провинились, то будет сходняк и вам предъявят обвинения. Вы сможете объясниться, доказать свою невиновность и оправдаться.
Простите, а вы сами случайно не "истинный вор"? Или вы фильмов насмотрелись?

Гость|21.04.2016 15:27|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
Истиный ВОР никогда никого не грохнет "по беспределу",если вы в чём то провинились, то будет сходняк и вам предъявят обвинения. Вы сможете объясниться, доказать свою невиновность и оправдаться.
Простите, а вы сами случайно не "истинный вор"? Или вы фильмов насмотрелись?
Наверное малолеток, взрослый не станет тут пургу про понятия нести.

Гость|21.04.2016 15:35|

Гость писал(a):

Наверное малолеток, взрослый не станет тут пургу про понятия нести.
Наверное, щас обвинения никто не предъявляет, бес суда и следствия "убирают", вот такие как этот "герой"

Гость|21.04.2016 15:55|

Гость писал(a):

Истиный ВОР никогда никого не грохнет "по беспределу",если вы в чём то провинились, то будет сходняк и вам предъявят обвинения.
Ты смотри так не вякни где нибудь на улице, плохо для общего здоровья.

Гость|21.04.2016 16:02|

Гость писал(a):

авторитет))) туберкулёзный полудохлый чмо, с отбитой бошкой и червивыми потрохами.
Это внешность, и она не имеет ни какого значения. За туберкулёзным телом, может находится чистая воровская душа. Если человек верен воровским идеалам, то не важно какое у него тело, важен его дух. Дух ВОРА-это то что заставляет трепетать окружающих его людей. Запомните Вор , да ещё имеющий в руке шило это страшная сила.

Гость|21.04.2016 16:33|

любой человек с шилом в руке это страшно )))

Гость|21.04.2016 16:38|

Гость писал(a):

чистая воровская душа
Это как?!?

Гость|21.04.2016 16:39|

Гость писал(a):

любой человек с шилом в руке это страшно )
Не совсем так, сапожник или скорняк с шилом в руках вызывает умиление. Опытный вор, (который по определению искусно владеет этим инструментом)с шилом в руке это страшное дело.

Гость|21.04.2016 16:43|

Гость писал(a):

чистая воровская душа

Это как?!?

Это - поделится с братвой последней рубахой, не обидит, не обманет, не донесёт ментам. Возьмёт всё вину на себя, чтобы отмазать кента. Выдержит любые пытки ментов, но не сдаст подельников. Он никогда не оденет на рукав красную повязку.

Гость|21.04.2016 16:57|

Писец, тошнит уже от этой воровской бредятины

Гость|21.04.2016 17:01|

половина нашего общества осуждают поступок парня , а сами вы мыши на что-нибудь хоть способны в критических ситуациях?

Гость|21.04.2016 17:06|

Гость писал(a):

Писец, тошнит уже от этой воровской бредятины
Согласен. Закройте эту тупую тему.

← Ctrl пред.
1234567
след. Ctrl →
Имя: Гость