Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|21 июн 2018|11:42
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+21oC
+23oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+15oC
+27oC
Завтра | Ясно |
  73.61  |  $  63.62
05.04.2016|08:54

В Пензе возбуждено уголовное дело по факту незаконной организации игорной деятельности.

По данным следствия, нелегальное заведение работало на улице Красной. Сотрудники правоохранительных органов закрыли его в феврале 2016 года. Из помещения изъяли 10 игровых автоматов.

«Лица, организовавшие деятельность данного заведения, предприняли определенные меры конспирации. Было установлено видеонаблюдение, на улице у входа в помещение отсутствовала какая-либо вывеска. В зал пропускали только проверенных лиц», - рассказали ИА «ПензаИнформ» в региональном СУ СК РФ.

Впрочем, этих мер оказалось недостаточно, для того чтобы скрыть игорный клуб от правоохранителей.

«Сотрудники следственного комитета продолжают выполнение всех необходимых действий и мероприятий, направленных на закрепление доказательственной базы. Допрашиваются свидетели, назначена экспертиза изъятого оборудования, устанавливаются конкретные лица, подлежащие привлечению к уголовной ответственности», - уточнили в СУ СК РФ.

0
0
0
0
 
Гость|05.04.2016 09:11|

Игровые автоматы уничтожены или будут секонд-хенд?

Гость|05.04.2016 09:24|

Секонд хенд уничтожены.

Гость|05.04.2016 09:25|

фамилии владельцев в студию плиз

Гость|05.04.2016 09:26|

Гость писал(a):

фамилии владельцев в студию плиз

Не Туктаров, не?

Гость|05.04.2016 11:23|

Помещение говорят принадлежало дочери бывшего министры лесного хозяйства Аргаткину - большого друга Бочкарева

Гость|05.04.2016 12:28|

Правоохранительные органы в курсе были. В маленьком городе слухи распостраняются быстро. Перед крышей даже прокуратура бессильна.

Гость|05.04.2016 14:24|

Гость писал(a):

Помещение говорят принадлежало дочери бывшего министры лесного хозяйства Аргаткину - большого друга Бочкарева
говорят - в лесу кур доят

Гость|05.04.2016 14:43|

знатоки собрались, обсуждают!

Гость|06.04.2016 22:15|

От вы молодцы. Говорят..., принадлежало... - да стопудово принадлежало, 100℅, только дочь вот ни ухом ни рылом не подозревала, что владелицей столь прибыльного предприятия является)))

Гость|18.04.2016 11:48|

а в арбекого у пицэрии около кагао когда закроют???

Имя: Гость