Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|28 мая 2018|08:29
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+12oC
+14oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+5oC
+17oC
Завтра | Ясно |
  72.12  |  $  61.67
31.10.2015|09:26

В полицию Заречного обратилась с заявлением 46-летняя женщина, ставшая очередной жертвой мошенников.

На одном из сайтов она нашла объявление о продаже параплана и написала по указанному адресу электронной почты. В ответ пришло предложение внести предоплату. Зареченка перечислила на банковскую карту 25 000 рублей, но товар до сих пор не получила.

«По данному факту проводится проверка. Сотрудники полиции принимают меры по установлению лиц, причастных к совершению преступления», - сообщает пресс-служба УМВД России по Пензенской области.

0
0
0
0
 
Гость|31.10.2015 09:43|

нафига козе боян?

Гость|31.10.2015 10:05|

penzainform.ru писал(a):

мошенников.
Мошенникам респект!

Гость|31.10.2015 10:06|

Хорошие они люди... мошенники! Менее лицемерны чем "законопослушные" лохи.

Гость|31.10.2015 10:18|

Немножко бы подождала с побегом, так и так город откроют...

Гость|31.10.2015 10:49|

И вместе не устанем повторять снова и снова: Лошарамикантарэ!

Гость|31.10.2015 10:55|

Побег из зарешенка не удался.

Гость|31.10.2015 10:57|

penzainform.ru писал(a):

46-летняя женщина,
не рановато для параплана, или это маме в подарок?

Maксим Володин|31.10.2015 12:28|

В чем сходство между козой и курицей?

Ни та,ни другая далеко не улетят.

Гость|31.10.2015 13:10|

Чего вы пристали к женщине, может она профессионально занимается парапланированием!

Гость|31.10.2015 14:31|

Те кто с коментами типа "нахрена козе баян" или "лошарамиконтара" - ДЕБИЛЫ БЛЯ....

Гость|31.10.2015 14:52|

Они просто завидуют тетеньке которая на старости лет собралась покорять небо, тогда как им храбрости не хватит :-)

Гость|31.10.2015 15:32|

Куплю через Интернет оверлок.Заодно узнаю,что это такое.

димоныч (гость)|31.10.2015 15:44|

паралетела

Гость|01.11.2015 02:18|

Пафосно

Гость|01.11.2015 02:35|

Эх, жизнь моя - жестянка!

Да ну ее в болото!

Живу я как поганка,

А мне летать, а мне летать, а мне летать охота!))

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость