Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|14 дек 2018|01:01
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-4oC
-2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-12oC
-6oC
Завтра | Облачно |
  75.39  |  $  66.25
29.10.2015|11:04

В Пензенской области лишена родительских прав жительница Белинского района, чью пятилетнюю дочь изнасиловал 51-летний отец.

Напомним: преступление было совершено в один из дней в период с марта по июль 2014 года. Все произошло, когда мужчина, находившийся в разводе с женой, взял девочку к себе домой погостить. О случившемся в правоохранительные органы сообщили соседи.

Мужчину уже осудили - он проведет 12 лет 10 месяцев в колонии строгого режима. Кроме того, понести наказание за произошедшее теперь придется и его бывшей супруге.

«Поскольку мать девочки неоднократно привлекалась к административной ответственности за неисполнение родительских обязанностей, а также за содержание притона для распития спиртных напитков, прокурор Белинского района обратился в суд с заявлением о лишении ее родительских прав в отношении дочерей 2001 и 2009 года рождения», - рассказала ИА «ПензаИнформ» старший помощник прокурора области Юлия Макарова.

Служители Фемиды удовлетворили эти требования. Кроме того, прокуратура сейчас готовит заявление о лишении родительских прав отца девочки.

«В настоящее время дети проживают с бабушкой», - подчеркнула Юлия Макарова.

0
0
0
0
 
Гость|29.10.2015 11:16|

УЖАС!ЭТО НАТАША ПЕТРУШКА!!!!

Гость|29.10.2015 11:19|

жительница Бессоновского района, а прокурор - Белинского. Это как?

Гость|29.10.2015 11:34|

Да что же это за тварь то такая, детей на бутылку променяла, ужас. А этому кобелю чтоб его "хотелку" под корень выдрали бы!!!

Гость|29.10.2015 13:31|

Смотри сынок, это Россия...

Гость|29.10.2015 14:20|

Убилабы тварей этих

Гость|29.10.2015 14:37|

За изнасилование ребенка 12 лет!!! Россия...

Гость|29.10.2015 16:00|

Гость писал(a):

За изнасилование ребенка 12 лет!!! Россия...
Может в колонии завершат наказание ,которое "фемида" не довела до конца

Гость|29.10.2015 17:19|

Гость писал(a):

Может в колонии завершат наказание ,которое "фемида" не довела до конца
Это всегда наша Фемида обращается за помощью к уголовникам? Ну ты и ляпнул!)))

Гость|10.11.2015 10:22|

Таких надо уничтожать самосудом! На земле им не место!

Гость|19.11.2015 15:33|

Гость писал(a):

Может в колонии завершат наказание ,которое "фемида" не довела до конца

Это всегда наша Фемида обращается за помощью к уголовникам? Ну ты и ляпнул!)))

Он не ляпнул, а намекнул на наказание от сокамерников. Умник блин, голову то включай.

Гость|19.11.2015 16:00|

Гость писал(a):

За изнасилование ребенка 12 лет!!! Россия...
За убийство с особой жестокостью - 8 лет!

Гость|09.12.2015 08:45|

Ужас

Имя: Гость