Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|18 окт 2018|18:26
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+10oC
+12oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+7oC
+16oC
Завтра | Ясно |
  75.57  |  $  65.72
 
29.10.2015|09:29

В отношении бывшего и. о. руководителя Территориального управления Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Пензенской области возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 285 УК РФ («Злоупотребление должностными полномочиями»).

Криминальный эпизод был выявлен сотрудниками регионального управления ФСБ России.

«По версии следствия, в апреле 2012 года подозреваемый, используя свои полномочия вопреки интересам службы, незаконно издал распоряжение о безвозмездной передаче четырех земельных участков общей площадью более 2 000 кв. м, находящихся в федеральной собственности, в муниципальную собственность города Пензы», - сообщается в пресс-релизе, опубликованном региональным СУ СК РФ.

В результате земельные участки были приняты администрацией областного центра. Это существенно нарушило интересы государства в сфере оборота федеральных земель.

Расследование уголовного дела продолжается.

0
0
0
0
 
Гость|29.10.2015 09:50|

А что за деятель то? Уж не Гнускин ли?

Гость|29.10.2015 09:53|

А ФАМЕЛИЯ у него есть?

Гость|29.10.2015 10:03|

Дорофеев Герман Юрьевич

Гость|29.10.2015 10:22|

В то время начальником конторы был Федя,он нынче рулит в Агрохолдинге. Там тоже много земли и других матценностей.

Гость|29.10.2015 12:20|

Бахтурин?

Гость|29.10.2015 12:24|

На самом деле, почему бы не назвать ФИО, страна должна знать своих "героев".

Гость|29.10.2015 12:28|

Не Бах, а Бух

Гость|29.10.2015 12:32|

Почему то, не удивляюсь...

Гость|29.10.2015 13:59|

Проклятое место!

Гость|29.10.2015 14:33|

Я Вас умоляю. Не трогайте ни Гнускина, ни Бухтурина. На тот момент руководителем был некто Вдовин Владимир Анатольевич - москвич сосланный в провинцию.

Гость|29.10.2015 14:44|

Гость писал(a):

В то время начальником конторы был Федя,он нынче рулит в Агрохолдинге. Там тоже много земли и других матценностей.
Федя Бухтурин был начальником Департамента государственного имущества Пензенской области. Росимущество совершенно другое заведение.

Гость|29.10.2015 18:16|

Один хрен. В агрохолдинге тоже проверки, и крупные выявления. Скоро будут брать за задницы.

Гость|29.10.2015 18:39|

А не пора ли бывшему мэру Пензы Чернову стать фигурантом дела? И Кипуровой?

Гость|29.10.2015 19:46|

Гость писал(a):

Федя Бухтурин был начальником Департамента государственного имущества Пензенской области. Росимущество совершенно другое заведение.
Бухтурина тоже надо проверить.

Гость|01.11.2015 21:28|

это дорофеев выслуживается из Мордовии к нам приехал там уже все поделили а теперь здесь наводит бурную деятельность чтобы в Москву забрали.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость